Сайт:  makarik.ru
Эл. почта: makarik.person@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 89299448244

Описание деятельности:  Компания продает разливное пиво.

Отзывы о компании     Макарий Всего отзывов: 41

2016-04-12 12:26 Мун, г. Москва
Что хочу сказать о компании "Макарий", это шарашкина контора, обычные кидала! ! ! ! ! ! Откатал 2 дня, ничего не заплатили за бензин! ! ! Первый день Химки, Лобня, Сходня. Второй день от Красногорского района, до Звенигородского района! Обходите эту шарашку стороной! Вы убьёте свою машину, не отобьёте бензин (если заплатят вообще за него), больше потеряете, нежели, что то заработаете! Работа для лохов, которые готовы работать с утра до ночи и при этом ничего не зарабатывать!
2015-11-16 17:25 Антонио Бандерос, г. Москва
Нет как таковых!
Набрали хохлов в суперы. которых в дворники не берут, они строят из себя начальников ( с оплатой труда в 23 тысячи). Объехал магазины по недельному маршруту, услышал от разных людей в магазинах (товароведы, хозяины магазинов) что данная компания полное Г ( это мягко говоря). Товароведы сбились со счета торговых, каждую неделю разные! Про оформление отдельная тема! Начал работу в пн. 3 дня испытательный срок, к четвергу хохол супер начал лепить горбатого типа не в курсе какие документы нужны…>>
2015-11-16 17:24 Николай, г. Москва
Торговым представителем в Макарий работ­аю давно, принимаю заказы от клиентов, п­ровожу консультирование по товару. Работ­а хорошо оплачивается, премии, бонусы ка­ждый месяц. Естьсистема грейдов и в зави­симости от грейда увеличивают премии, че­м дольше работаешь, тем больше премию п­олучаешь. Бывают месяцы сезона, но в зп ­много не теряем, т.к планы ставят адекв­атные и выполнимые. График у нас 5/2, уд­обный, отпуск есть, отгула брать можно, ­ но редко, больничные оплачиваются. Офиц­иально…>>
Все супер
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
их нет
прочитав о вакансии записалась на собеседование, перезвонили через неделю.Некая Алена пригласила к 14.30, на подходе к офису она же позвонила и перенесла собеседование на пол часа, пришлось пойти погулять.Позже придя к нужному кабинету я оказалась не одна, нас было трое и у всех назначено одно и то же время, дверь была закрыта.Потихоньку приходили и другие кандидаты на эту работы, многие из них увидев такую картину разворачивались и уходили.В итоге нас осталось двое, пришел парень провел собеседование,…>>
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Москва
Зарплату платили без задержек, без проблем, руководители, помогают и объясняют специфику работы. У меня по крайней мере, на данный момент, только положительные воспоминания о работе на данном предприятии. Хочешь зарабатывать-ТАК НАДО И РАБОТАТЬ. Если у кого то вопрос "а почему тогда уволился? ", да потому, что кеги тяжеловато ворочать.Так за это и платили. Ушел, кстати, на меньшие деньги. ЗЫ: не жалею, что работал в "Макарии".
график работы в субботу, приходилось ждать машину с завода до обеда и позже. но не всегда. и получалось только 1.5 дня выходных.
2015-05-28 16:24 Аноним, г. Москва
Кидалово, шаражкина контора. Набирают рабов за спасибо. Люди не идите туда! ! ! Начальство Оставляет желать лучшего.
2015-04-08 15:46 Аноним, г. Москва
Добрый день форумчане . Почитал отзывы которые вы оставили о компании и сделал вывод что вы те кто вообще не работали в этой компании или работали не больше недели в этой компании и поняли что те обязанности , цели , задачи которые были поставлены вам , они просто вам не по плечу . О компании : Зарплату платят во время без задержки , работа по четко оговоренной и прописанной мотивации . Если работать на результат то и штрафов не будет . ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ .
Их нет
2015-03-05 10:33 Аноним, г. Москва
достойная з.п., дружный коллектив, интересная работа
частые переработки
2015-03-04 23:08 Соискатель, г. Москва
Дело не дошло до этого))
Пришел на собеседование и ждал за дверью, пока эта важная персона наговорится по телефону о своих личный проблемах и заботах. Но это ещё что... В контакте нашел её страницу, зацените группы, в которых она состоит, паблики, на которые она подписана и почитайте комменты её фоток! )) Это просто треш! ! ! ))) http://vk.com/id222939095
2015-02-18 19:26 Был Знаюточно, г. Москва
НЕТ!
Все, что написано отрицательного ВСЕ правда. Лучше не идти. Внимательно посмотрите, все положительные отзывы идут с одно компьютера( IP). Господа работодатели, Вы когда свою компанию хвалите -фантазию не забывайте включать!