Сайт:  makarik.ru
Эл. почта: makarik.person@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 89299448244

Описание деятельности:  Компания продает разливное пиво.

Отзывы о компании     Макарий Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград

2020-10-22 19:42 Аноним, г. Москва
Работаю в компании около 6 месяцев.Пока всё устраивает.Аванс, з/п и проезд оплачивается во время.График и рабочий день нормальный.Руководителем доволен.
2020-07-07 22:56 Khashimov, г. Москва
Работаю год в компании Макарий М все устраивает аванс и зарплата оплачивается во время. Работа не сложная, если работу начать 08:00 то не торопясь можно закончить до 17:00 с графиком 5/2
все норм
2018-06-26 21:49 Аноним, г. Москва
Хорошее пиво! Дяде который его варит в Лыскова огромный респект.
Если вы в душе садомазахист и любите когда вас разводят на деньги, пренебрежительное к себе отношение вам смело в "Макарий". Начнем с того, как говорилось ранее самый большой аппендикс этой компании это ее ком.дир. Вероника В. - женщина с глубоко помятым лицом (скорее всего от большой любви к продаваемому продукту) которая совершенный ноль в продажах, хабалка и большая аферистка! Постановка задач по KPI (за счет которого вы и получаете свои кровные) построена таким образом что бы вам его не…>>
2017-11-12 20:29 Аноним, г. Москва
Повезло мне с коллективом и начальство тоже не плохое. Нету необоснованных наказаний и штрафов, все справедливо и оправданно. Рассматриваю эту работу как постоянную, на данный момент.
Все хорошо
2017-11-06 16:23 Николай, г. Москва
Я тут работал. Компания надежная и стабильная. Что мне нравилось больше всего, рабочее место нормальное. Заработную плату выдают вовремя. Без задержек. Есть система премий. Если бы не переезд не ушел.
мне все нравилось
2017-10-24 15:34 Глеб, г. Москва
Мне нравиться, как в этой компании относятся к сотрудникам, я устроился сюда летом. Хотел поработать месяц и посмотреть, что и как после первой зарплаты понял, что компании неплохая.
2017-10-12 18:01 Евгений, г. Москва
Компания неплохая я работаю в ней недолго, но ничего особого в ней не заметил, платят заплату вовремя. И квас тут неплохой это точно в остальном все как у всех начальство строгое и работать нужно много.
2017-10-06 14:42 Михаил, г. Москва
Компания «Макарий» мне очень нравиться я устроился сюда работать год назад, потому что зарплату отличную предложили на собеседовании. Платят ее вовремя и коллектив тут очень хороший я работой доволен и графиком своим тоже.
2017-09-29 03:08 Аноним, г. Москва
Работал тут раньше, но потом уволился, с самим качеством работы это никак не связанно, так как место вполне хорошее. Мне нравилось работать с таким начальством, адекватное оказалось.
2017-08-25 17:31 Игнат, г. Москва
Я работаю в компании уже почти два года, мне понравилась зарплата и график, поэтому сюда и пришел. Коллектив тут хороший и начальство нормальное можно работать я уходить не собираюсь, зарплату выдают вовремя и премии бывают все отлично.