Отзыв о компании Макарий
Сайт:  makarik.ru
Эл. почта: makarik.person@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 89299448244

Описание деятельности:  Компания продает разливное пиво.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

прочитав о вакансии записалась на собеседование,перезвонили через неделю.Некая Алена пригласила к 14.30,на подходе к офису она же позвонила и перенесла собеседование на пол часа,пришлось пойти погулять.Позже придя к нужному кабинету я оказалась не одна,нас было трое и у всех назначено одно и то же время,дверь была закрыта.Потихоньку приходили и другие кандидаты на эту работы,многие из них увидев такую картину разворачивались и уходили.В итоге нас осталось двое,пришел парень провел собеседование,оказалось что это никакой не торговый представитель,а обычный мерч который должен таскать пивище,сразу видно что фирма несерьзная,назначили собеседования а на месте никого нет.Бредятина,халатное отношение

# Степан2015-08-20 15:37:00
Сразу видно обиженка ,не где не берут на работу. Если Вам перенесли встречу это не значит что про Вас забыли , это значит что пришлось отьехать на переговоры (к сожалению приходится чем-то жертвовать). Про вакансию Торговый представить по работе с сетями предполагает собой выкладку продукции 50% работа с полкой и 50% работа с заказом и администрирование .