Сайт:  makarik.ru
Эл. почта: makarik.person@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 89299448244

Описание деятельности:  Компания продает разливное пиво.

Отзывы о компании     Макарий Всего отзывов: 41

2017-08-25 17:31 Игнат, г. Москва
Я работаю в компании уже почти два года, мне понравилась зарплата и график, поэтому сюда и пришел. Коллектив тут хороший и начальство нормальное можно работать я уходить не собираюсь, зарплату выдают вовремя и премии бывают все отлично.
2017-08-12 13:01 Мерчендайзер, г. Москва
Работала здесь мерчендайзером более полугода. Ничего плохого о работе сказать не могу. Так бы и осталась здесь, если бы не переезд. Коллектив хороший, работы много, платят больше, чем я раньше получала, сверхурочно никогда не заставляли работать, устроили в первый же день. Нравилось, что коллектив постоянный, текучки практически нет. Правда работа разьездного характера, бывает, что уставала сильно.
Работа разъездного характера
2017-08-05 00:38 Аноним, г. Москва
Пишу от лица уже бывшего сотрудника, изначально устраивался сюда как на временную работу, получал вполне нормальные деньги, мне хватало. Если есть вакансии, то определенно стоит себя тут попробовать.
2017-07-27 14:53 Аноним, г. Москва
Устраивался с целью временного заработка, но когда стал работать, увидел все преимущества постоянной работы в хорошем месте. Захотел остаться тут и дальше и уходить пока вообще не планирую
нету
2017-07-25 19:00 Артем, г. Москва
Устроился сюда работать по совету друга, он сказал тут нормальная зарплата и выплачивают ее всегда вовремя. Коллектив тут очень неплохой нормальные ребята, и руководство отличное.
Ничего плохого я не нашел все хорошо я всем доволен.
2017-07-12 13:24 Аноним, г. Москва
Еще не так давно работы у меня не было, повезло и я устроился сюда. Компания нормальная, платят тоже сносно, но есть куда расти. Начальство здесь вполне уважительно относиться к работникам.
2017-05-19 11:36 Вика Соколова, г. Москва
Мы с мужем думали перебраться в Москву. В Дмитрове и работы нормальной мало, и инфраструктура так себе. Искали работу и жилье - в итоге наткнулись на предложение в зеленограде. Макарий компания называется. Оба устроились туда. Работа хоть и сложная, зато платят хорошо, и работаем с мужем вместе.
Бывает завал на работе, а так же иногда случаются нестандартные ситуации.
2017-05-06 18:57 Елизавета, г. в Московской области
Была вчера на собеседовании в ооо макарий. что сразу понравилось - четко и по делу. сразу все объяснили. хочешь - работай, не хочешь - досвидания. Вот жду, надеюсь перезвонят.
не могу ещё не чего сказать) поживем , увидим.
2017-04-18 22:55 Семег, г. Зеленоград
Нормальная компания вкалываеш платят.Дормоедов нигде не держут. У меня один вопрос к руководству компания большая а рекламы на грузовиках нет, ездят просто газели и всё странно ведь компании везде рекламируют свою продукцию взять даже тот же Магнит.Ведь если обклеить грузовики продажи их пива вырастут. Пиво то очень хорошее, мням мням.
Нет бесплатного питания
2016-11-12 00:22 Аноним, г. Москва
На первый взгляд культурное приглашение на собеседование, удобный график работы, оформление в белую, высокая зп.
Все занюханное и находится на территории складом. Персонал уставший, график оказался не привлекательным. Предлагают выйти поработать бесплатно 2 дня с продлением при условии, если мы друг другу понравимся. Сложилось впечатление, что это новый вариант лохотрона. Такое же предложение встречала в ресторане Раздолье. Там директор не скрывал, что каждые 2-3 дня новые приходят. Делайте выводы и не золите туда, не тратьте время и средства. Удачи в поисках работы! ! !