Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  makarik.ru
Эл. почта: makarik.person@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 89299448244

Описание деятельности:  Компания продает разливное пиво.

Отзывы о компании     « Макарий »Всего отзывов: 37

2017-11-12 20:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Повезло мне с коллективом и начальство тоже не плохое. Нету необоснованных наказаний и штрафов, все справедливо и оправданно. Рассматриваю эту работу как постоянную, на данный момент.
Все хорошо
2017-11-06 16:23 Никнейм: Николай, г. Москва
Я тут работал. Компания надежная и стабильная. Что мне нравилось больше всего, рабочее место нормальное. Заработную плату выдают вовремя. Без задержек. Есть система премий. Если бы не переезд не ушел.
мне все нравилось
2017-10-24 15:34 Никнейм: Глеб, г. Москва
Мне нравиться, как в этой компании относятся к сотрудникам, я устроился сюда летом. Хотел поработать месяц и посмотреть, что и как после первой зарплаты понял, что компании неплохая.
2017-10-12 18:01 Никнейм: Евгений, г. Москва
Компания неплохая я работаю в ней недолго, но ничего особого в ней не заметил, платят заплату вовремя. И квас тут неплохой это точно в остальном все как у всех начальство строгое и работать нужно много.
2017-10-06 14:42 Никнейм: Михаил, г. Москва
Компания «Макарий» мне очень нравиться я устроился сюда работать год назад, потому что зарплату отличную предложили на собеседовании. Платят ее вовремя и коллектив тут очень хороший я работой доволен и графиком своим тоже.
2017-09-29 03:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал тут раньше, но потом уволился, с самим качеством работы это никак не связанно, так как место вполне хорошее. Мне нравилось работать с таким начальством, адекватное оказалось.
2017-08-25 17:31 Никнейм: Игнат, г. Москва
Я работаю в компании уже почти два года, мне понравилась зарплата и график, поэтому сюда и пришел. Коллектив тут хороший и начальство нормальное можно работать я уходить не собираюсь, зарплату выдают вовремя и премии бывают все отлично.
2017-08-12 13:01 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
Работала здесь мерчендайзером более полугода. Ничего плохого о работе сказать не могу. Так бы и осталась здесь, если бы не переезд. Коллектив хороший, работы много, платят больше, чем я раньше получала, сверхурочно никогда не заставляли работать, устроили в первый же день. Нравилось, что коллектив постоянный, текучки практически нет. Правда работа разьездного характера, бывает, что уставала сильно.
Работа разъездного характера
2017-08-05 00:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пишу от лица уже бывшего сотрудника, изначально устраивался сюда как на временную работу, получал вполне нормальные деньги, мне хватало. Если есть вакансии, то определенно стоит себя тут попробовать.
2017-07-27 14:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устраивался с целью временного заработка, но когда стал работать, увидел все преимущества постоянной работы в хорошем месте. Захотел остаться тут и дальше и уходить пока вообще не планирую
нету