Отзыв о компании Макарий
Сайт:  makarik.ru
Эл. почта: makarik.person@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 89299448244

Описание деятельности:  Компания продает разливное пиво.

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Дело не дошло до этого))

Пришел на собеседование и ждал за дверью, пока эта важная персона наговорится по телефону о своих личный проблемах и заботах. Но это ещё что... В контакте нашел её страницу, зацените группы, в которых она состоит, паблики, на которые она подписана и почитайте комменты её фоток!)) Это просто треш!!!))) http://vk.com/id222939095

# ФСБ РФ2015-05-07 15:21:46
Роман, я с ней разговаривал до того, как её обнаружил ВК))

Менеджер по подбору персонала, 1) В коридоре было слышно: аллё, привет, как дела, бла-бла-бла... и это уже после общения с предыдущим соискателем... 2) По поводу соц.сетей я не знаю кто Вы, но на указанной странице имя и фото именно той, кто проводил собеседование и если она не стесняется выставлять на показ свои группы и комменты - то это её проблемы, я тут ни при чём и извиняться мне не за что...
# Дмитрий2015-05-03 17:00:06
Ну так надо было сначала через вк заходить) трахнул б ее и в дамках)))))
А компания говно, текучка и кадровый бардак
# Роман2015-04-06 16:11:59
Ааааа писец, как ты с ней разговаривал после этого;)))) Во ты фсб прям, красава;)
# Менеджер по подбору персонала.2015-04-01 14:42:58
Уважаемый соискатель!

Если Вам нечего сказать о компании, то лучше ничего не говорить и вовсе.
Если Вас попросили подождать, то только лишь потому что, собеседование с предыдущим соискателем задержалось. Это форс-мажор, и такое бывает в любой компании.

По поводу социальных сетей, меня там нет и никогда не было. Я бы посоветовала Вам извинитеся перед девушкой чью страницу Вы просто так разместили на всеобщее обозрение.