Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 23:29 25.02.2014

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нет таких в ней

эта компания дерьмо они обманывают всех кого хотят ставку не поднимают даже если отработал много часов чтобы повысили ставку врут все на собеседовании шантажируют вас если вы не хотите выходить на смену которая маленькая

# Не важно2015-06-01 02:52:08
Всем привет Я проработал в общем 2 дня в этой компаний мне 21 год Родился в Москве а живу в Московской Области я туда устраивался на вакансию Комплектовщик на склад, суть в том что они сказали что я пройду 2 дня испытальный срок типо а потом буду работать так как мне будет удобно 2/2 с 13:00 а в итоге я понял после того как 2 дня поработал что это всё обман когда я позвонил они сказали что буду работать в магазине в твоём доме с 10 утра до 10 вечера это просто, ужас когда я отказался мне сказали если вы откажитесь вас снимается 1000 или 1500 рублей вот потом я когда пошёл выснять я тогда болел с 25 мая а 29 пришёл туда куда шёл на собеседование и спросил её Елена её звали а там ещё 2 сидела рядом и когда начал серьёзный разговор вести она меня обвинила что я ей нагрубил я её в том то и дело не оскорблял и такая сказала не нравится увольняйтесь история вот у меня такая уважаемое общество не советую вам устрайвоваться там в основном работают извини чурки черножопие и те кто из Украины которые не навидят нас Москвичей или тех кто живёт в Москвовской Области.
# Лиля2014-09-16 17:05:36
Я работаю в этой в этой компании уже давно.было и хорошее и плохое.Но прям что б вот так ужасно ни чегто не наблюдала. Депримирование став\ят когда действительно косячила.Конечно лучше бы без них.Зарплатуу начисляли сколько заработала иногда даже премию.Впринцепе работать можно.тем более студентам.