Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 10:22 01.12.2014

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Свободный график, зарплата каждый вторник и четверг. Многие писали что задерживают зарплату, переводят не всю сумму. За все вермя работы (с февраля 14 года) зарплату получал вовремя и с точностью до копейки.

Из недостатков вопервых ну очень низкие ставке в Омске. Обязательное наличие санитарной книжки даже при условии что работаешь на тех объектах где она в принципе неужна. Так же необходимо с собой постоянно брать фирменную рубашку и бейджик. Что касается менеджеров. Они порой бывают слишком навязчивы. Еще имеет место быть "глухой телефон" По телефону менеджеру сказал одно, она сказала другому, та третьму и до старшего доходит уже совсем другая информация. По поводу бригадиров ничего сказать не могу, так как с ними дела не имею. Бывает присылают на объект больше человек, чем нужно. Проблема решается путем приезда на работу чуть раньше. Не постоянность кадров, каждый день работашь с новыми людьми, даже если работать постоянно на одном объекте.

# константин 2014-12-04 12:55:29
полностью согласен с никитой.работал на весне в самаре от сто.уволился 4 декабря 2014 г.хотя как уволился.я и не устраивался; там нет ни труд.книжек ни труд.договоров.налогов они не платят. придумали какие-то штрафы.суммы не реальные; неприезд на обьект 1000рэ;поздний отказ от смены 750рэ даже если тебе реально стало плохо и ты уйдешь тебя все равно штрафанут.все это я видел.куда только смотрит труд.инспекция;прокуратура и налоговая. за 12 часов ты получешь максимум 700 рэ.отношение там как к рабам.это еще мягко сказано.так что кто себя уважает и ценет вам не туда.я ушел не жалею об этом.