Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Отзывы о компании     формоза Всего отзывов: 219

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2009-07-23 03:59 Аноним, г. Москва
В лефортовскую прокуратуру.. куда еще заявление отдаете и все...по чеснаку, эта мера -мертвому припарка, отмажут их! но ведь не бесплатно :)
2009-07-21 18:50 Аноним, г. Москва
Положительного в данной компании ничего нет
2009-07-15 21:18 Аноним, г. Москва
У компании врядли может быть светлое будущее! ! ! ! После всем известных событий, клиентов поубавится врядли кто-то будет работать с компанией которую возглавляют два маразматичных человека, совершенно не понимающие не бизнесе , не в том как надо относится к менеджерам и клиентам .Тем более все прекрасно знают, что Формоза большая помойка .Учитывая амбиции нынешнего руководства стоит уповать на ЧУДО. Формоза как брэнд гнилой , и управленцы хороших выгнали и набрать , найти будет трудно РЕПУТАЦИЯ…>>
2009-07-15 00:47 доброжелатель, г. Москва
дай бог здоровья данной компании, т.к. уйти не могу из-за семейно-финансовых обязательств.
В принципе всё правда. ОВ и Кэп не являются специалистами в области компьютерного бизнеса или грамотными управленцами. Всегда их бизнесом управляли такие персоны как Квас, Фефелов, Купряшкин, Шаров, Абачев. Сейчас данные сотрудники или уже не работают в компании или отстранены от работы, а соответственно, на дирекцию хлынули большие обязанности. Они впали в панику и сами не знают как жить дальше. А т.к. бизнес чёрный – доверить некому. Даже спланировать свои действия не могут. Обвинили во всём…>>
2009-07-14 20:38 Аноним, г. Москва
УРОДЫ! ! ! ))))))ПО вам тюрьма плачет! ))))ждут вас там ! привет ОВ (семейству)и капитошке , не надейтесь на принудительное лечение
2009-07-09 21:15 Аноним, г. Москва
Подписываюсь под каждым словом, Капитонов болен это не обсуждаеться, отношение к сотрудникам просто ужасное, ОВ вообще лучше бы мне на глаза не попадалась боюсь не сдержусь, фирма скорее всего исчезнет , во всяком случае розница, совет всем обходить стороной эту кантору.
2009-07-09 05:13 Аноним, г. Москва
..о чём можно говорить если фирмой руководят свихнувшийся Капитонов и маразматичная ОВ.. многие тут признают их диагноз. я хоть и не доктор... а надо ли быть доктором чтобы увидеть это! фирма дохнет а какие красавцы тут положительные отзывы оставляют! идиоты первостатейные, безусловно
2009-07-07 16:30 555 555, г. Москва
Таких уже нет...
На сколько я знаю, оставшимся людям недели две назад выдали аванс за Март месяц и то наверное не всем... так дело обстоит на рознице, тоже самое и на центре, о сотрудниках думают в последнюю очередь если вообще думаю! И кто после всего, что творится в компании сможет нормально там работать? ? ? Я думаю что люди которым просто деваться не куда которым нужно банально снимать жильё и еще по каким то причинам, или те которые приближенные к Капитошке и ОВ..... Худшей фирмы и отношения к людям…>>
2009-07-07 03:49 Аноним, г. Москва
Хороший и грамотный отзыв! правда ошибки руководства -это есть его стиль.. не научены чего уж там.. а то что диктаторы это факт и что все оставшиеся работнички им делают КУ даже не обсуждается хороший народ убег.. остались приспособленцы и лицемеры за некоторым исключением формозе песец
2009-07-07 02:01 Аноним, г. Москва
Да, в конторе - хаос. С другой стороны, есть чему поучиться. Много нестандартных ситуаций, думаю, многие с этим согласятся, тем самым видишь, что работает неправильно и какие ошибки совершает руководство...в общем, возможности для опыта есть, считаю.
Денег не платят давно- факт. Есть профессионалы в своей области, но их все меньше и меньше. К сожалению- профессионалы в конторе не востребованы в силу диктаторского стиля управления. Трудно, даже почти невозможно найти общий язык с СВ. Знающие и опытные люди не ценятся, большинство "успешных сотрудников" - люди, подстраивающиеся под мнения ОВ и СВ, независимо от того, правильное это мнение, либо нет.