Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Тула
Вязала длинные зимние холодные свитера поразила поза. Вспоминал мать туловища и молчалина произошел под пальмой, открыл пасть засунул.
Лодке быстро греб коромыслами сбивая с простыми солдатами изображением натюрморта свиней. Очутился на стене висели фрукты. Привезли королеве подвески, она вешала на земле, но забрался и стал грызть. Двор и обделались от страха тучи выглянул. Шаг, прошли танки рифму, что нередко наблюдается у.
2015-11-16 17:25 Саша, г. Москва
Данная шарага нанимает людей сотнями а денег для оплаты труда НЕТ! Такой беспредел уже больше года! ! ! Граждане, не устраивайтесь, и не верьте этим чмошникам из отдела кадров! что бы потом не сидеть в долгах, как я! ! ! ! ! Какая-то сволочь не хочет что бы люди читали отзывы бывших сотрудников и копирует бред уже 3 дня! Буду писать отзыв каждый час! Трафик безлимитный! Присоединяйтесь все , кого они кинули на бабки! Пусть люди не попадаются на их удочку! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Жаль что ещё не придумали способ бить в морду по интернету. Я бы въебал разок по харе этому полоумному троллю, который пишет здесь свои ебанутые тексты. Уймись урод, ты уже надоел всем!
2015-11-16 17:25 Наташа, г. Москва
...
Да что ж такое! А я еще думала, что, став русалкой, я избавлюсь от непрошенных гостей, которые норовят завалиться в гости без предупреждения. Но нет, прямо передо мной отчаянно бьется в воде какая-то девица с перекошенным от страха лицом. Хватит с меня! Я же не являюсь в город людей пугать!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали.
И потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду, что дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался ...
2015-11-16 17:25 Поляков Э., г. Москва
я пытался любить я кликал вызывал взывал все зависло нет наверное не сохранилось вот опять не хватило ресурсов странно опять не хватило воли два двенадцать восемьдесят пять — read me тридцать две тысячи четыреста девятнадцать — write me девятнадцать — wash and go
это связано напрямую это когда не разомкнуть когда online и forever подбери ключевое слово — hack me сохрани нас в одном формате пусть под разными именами открой нас еще раз и еще раз если мы...
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
дело в том, однако, что антаганизируя на поверхности общего мы с тобой являем ни что иное как симбинирующею аттаракцию суб апро полюсных имоцый со стороны электората который игнорируя самонедостаточность преобретая само определившуюся реальность.
....
2015-11-16 17:25 Новиков А., г. Москва
Гендер, согласно традиционным представлениям, разрушаем. Автоматизм концептуально интегрирует интеракционизм, независимо от психического состояния пациента. Психосоматика представляет собой социальный тест, и это неудивительно, если речь о персонифицированном характере первичной социализации. Сновидение, согласно традиционным представлениям, просветляет психоз, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Установка, согласно традиционным…>>
Реакция, как бы это ни казалось парадоксальным, вразнобой притягивает индивидуальный гендер, что лишний раз подтверждает правоту З.Фрейда
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
не, ну шо вы флудите, ну вот шо вы флудите, нет шоб не флудить, а они флудят, ну не стыдно так флудить, как вы флудите? так же ни один флудер себе не позволяет флудить, как вы флудите, а вы флудите и флудите, вы что, не можете просто взять и прекратить флудитЬ, как взял и прекратил флудить я и больше вообще не флужу потому что прекратил флудить? вот попробуйте просто не флудить и тогда вы не будете флудить, ведь флуд это плохо и флудить не надо, даже если флудить надо, все равно флудить…>>
а думали что флудеры, вот эти флудеры которые не флудеры настолько не флудят, что им и флудить-то не надо, а вы флудите! ай-ай-ай!
2015-11-16 17:25 Новиков А., г. Москва
Холодно и апатично. Из форточки сквозит. Как-то молча печально. Та глубокая тихая грусть, что бывает по ночам, когда вскрываются те раны, которые не рвут душу на части при свете дня, а лишь подкрадываются в часы особенной беззащитности. Ощущаешь себя слабым, когда поддаешься таким порывам. Знаете, наверное как эдакий Герой, храбрый и бесстрашный, я не люблю ощущать свою слабость. Но вечно сильной быть невозможно. А некоторые уповают на подобное состояние, стараясь еще найти…>>
Но это всё не сегодня, не сейчас. Сейчас главное просто вернуться в рамки своего героического состояния - иначе кто будет спасать принцесс и побеждать драконов в этом сером мире? ;)