Другие названия: КЕЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  key.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 074

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих (сеть магазинов в Питере)

Отзывы о компании     Компьютер центр КЕЙ Всего отзывов: 23

2016-06-14 12:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатное питание, оплачиваемый отпуск, система обучения, обучения компаний партнеров, коллектив , стабильная ЗП.
Постоянные переработки(которые ИНОГДА оплачивают), маленький процент с продаж, обучения на базе магазина в твой выходной день(у некоторых он рабочий, начало в 9 утра:), постоянные изменения системы KPI:бонусы получить трудно, из положенного отдыха 1 час отдыхаешь 45 минут , а то и 30 минут.
2016-04-05 12:45 евгуся, г. Санкт-Петербург
Красивый ресепшн офиса где проходит собеседование. Сотрудники бегавшие туда-сюда по коридорам печальными не выглядели))) Обещали белую з/п, что сейчас не часто встречается. Это, конечно большой +
Само собеседование. Проходило в кабинете без окон с тусклой лампой. Проводила молоденькая девочка. Приветливая. но работает по заученной схеме. Шаг вправо-шаг влево или нестандартный вопрос - и она теряется. рассказать толком ничего не может, но не это меня опечалило. Опечалила меня очередь соискателей из 10! ! ! человек, это при том, что пришла четко к назначенному времени. На ожидания в этой очереди ушел 1 час 12 минут. Сама беседа длилась минут 7. В итоге от участия в дальнейшем конкурсе…>>
2015-11-16 17:25 Бай, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, вкусная и бесплатная еда, относительно свободный график. Как работа для студента(или выпускника вуза) пойдет, но не более того.Семью не прокормишь.
маленькая зарплата, длинные смены, есть элементы корпоративщины.
2015-11-16 17:21 Чужой среди своих, г. Санкт-Петербург
От знакомых, которые там работают, слышал много хорошего, что зарплату не задерживают, а если и задерживают, то максимум на день, что о коллектив хороший. Сама семь приятное впечатление производила, продавцы всегда вежливые, подскажут, технику только там и брал, карту клиента получил. Короче, как место работы, эта сеть меня полностью устроила бы
Если у вас "неславянское" лицо или имя, работы в этой компании вам не видать. У меня, как обладателя и того, и другого, возникли такие мысли после того, как я вроде как успешно прошел собеседование в одном из магазинов, в котором работал моей знакомый (он мне как раз сказал, что они ищут продавцов), а потом их менеджер попросила заполнить еще электронную анкету и тестик, о результатах которого она должна была мне сообщить. Внятного ответа по результатам теста я так и не получил, приглашения…>>
2015-11-16 17:20 Оксана, г. Липецк
Работаю в магазине Кей кассиром больше года уже. Устраивает это место полностью, зарплату платят вовремя, задержек за все время не разу не было, только когда перед праздниками большими могут дня на два задержать, а так нет. Коллектив у нас хороший, со многими общаемся и вне работы, ходим вместе то по магазинам, то в кино. В общем меня моя работа пока что радует.
Сменный график плох тем, что смены долгие, устаешь сильно. Особенно когда народа много бывает на распродажах или в праздники, вообще голова кругом, боишься напутать. Первое время вообще было сложно, но сейчас привыкла, уже на автомате все.
2015-11-16 17:20 Алиска, г. Санкт-Петербург
работаю в магазине Кей кассиром уже полгода. график у меня удобный. работаю получается всего 3-4 раза в неделю, а выходит по зарплате очень неплохо. Заработок в общем стабильный, меня полностью устаривает коллектив тут тоже неплохой, правда пообщаться особо не удается, работы много. -начальство у нас тоже норм. относятся уважительно, с пониманием, нет никаких криков, оров. бывают конечно строгие выговоры, но в деликатной форме.
ну не легко тут работать. работы много, клиентов много, особо времени на отдых нет.
2015-11-16 17:20 александр, г. Санкт-Петербург
вкусно кормят, но это зависит от повара магазина.
Проработав в этой компании 10 лет. Могу только одно сказать там ловить нечего. До кризиса 2008 года зарплаты были хорошие, потом как начался кризис урезали всем поголовна оклад на 30%. Когда ситуация на рынке стабилизировалась поднимать как урезать не особа стремились и к тому (до кризисному) уровню все ровно не вернули. После урезания зарплаты, пошло урезания штата. До этого были отделы где работали по 3-5 человек в день, в итоге стало к 2014 году работать 8-9 человек на весь магазин в месте…>>
2015-05-25 17:44 Арсений, г. Нижний Новгород
Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.
2015-05-18 18:59 Григорий, г. Санкт-Петербург
Я работник склада. Когда устраивался, планировал выйти на продавца-консультанта, но свободных должностей не оказалось. Предложили склад. Решил, что пока нужна работа соглашусь, а как вакансия появится – перейду. Проработал уже 4 месяца и перевод уже под сомнением. Конечно у работников зала зп повыше, но и ответственность больше, работа с людьми, более напряженный график. А здесь от начальских глаз подальше, работаешь спокойно.
Работа физическая, нагрузки приличные.
2015-04-16 19:02 Пётр, г. Москва
хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…