Отзыв о компании Компьютер центр КЕЙ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: КЕЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  key.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 074

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих (сеть магазинов в Питере)

Никнейм: Чужой среди своих (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

От знакомых, которые там работают, слышал много хорошего, что зарплату не задерживают, а если и задерживают, то максимум на день, что о коллектив хороший. Сама семь приятное впечатление производила, продавцы всегда вежливые, подскажут, технику только там и брал, карту клиента получил. Короче, как место работы, эта сеть меня полностью устроила бы

Если у вас "неславянское" лицо или имя, работы в этой компании вам не видать. У меня, как обладателя и того, и другого, возникли такие мысли после того, как я вроде как успешно прошел собеседование в одном из магазинов, в котором работал моей знакомый (он мне как раз сказал, что они ищут продавцов), а потом их менеджер попросила заполнить еще электронную анкету и тестик, о результатах которого она должна была мне сообщить. Внятного ответа по результатам теста я так и не получил, приглашения тоже, хотя в том, что я прошел собеседование в магазине, я был уверен. С техникой я на ты, в новинках разбираюсь, своим знакомым помогаю частенько, общаться с людьми люблю, к компании был лоялен, поэтому это моя единственная догадка, хоть и субъективная, почему с работой в этой компании я пролетел.