Другие названия: КЕЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  key.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 074

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих (сеть магазинов в Питере)

Отзывы о компании     Компьютер центр КЕЙ Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Липецк Нижний Новгород Ростов-на-Дону

2016-06-14 12:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатное питание, оплачиваемый отпуск, система обучения, обучения компаний партнеров, коллектив , стабильная ЗП.
Постоянные переработки(которые ИНОГДА оплачивают), маленький процент с продаж, обучения на базе магазина в твой выходной день(у некоторых он рабочий, начало в 9 утра:), постоянные изменения системы KPI:бонусы получить трудно, из положенного отдыха 1 час отдыхаешь 45 минут , а то и 30 минут.
2016-04-05 12:45 евгуся, г. Санкт-Петербург
Красивый ресепшн офиса где проходит собеседование. Сотрудники бегавшие туда-сюда по коридорам печальными не выглядели))) Обещали белую з/п, что сейчас не часто встречается. Это, конечно большой +
Само собеседование. Проходило в кабинете без окон с тусклой лампой. Проводила молоденькая девочка. Приветливая. но работает по заученной схеме. Шаг вправо-шаг влево или нестандартный вопрос - и она теряется. рассказать толком ничего не может, но не это меня опечалило. Опечалила меня очередь соискателей из 10! ! ! человек, это при том, что пришла четко к назначенному времени. На ожидания в этой очереди ушел 1 час 12 минут. Сама беседа длилась минут 7. В итоге от участия в дальнейшем конкурсе…>>
2015-11-16 17:25 Бай, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, вкусная и бесплатная еда, относительно свободный график. Как работа для студента(или выпускника вуза) пойдет, но не более того.Семью не прокормишь.
маленькая зарплата, длинные смены, есть элементы корпоративщины.
2015-11-16 17:21 Чужой среди своих, г. Санкт-Петербург
От знакомых, которые там работают, слышал много хорошего, что зарплату не задерживают, а если и задерживают, то максимум на день, что о коллектив хороший. Сама семь приятное впечатление производила, продавцы всегда вежливые, подскажут, технику только там и брал, карту клиента получил. Короче, как место работы, эта сеть меня полностью устроила бы
Если у вас "неславянское" лицо или имя, работы в этой компании вам не видать. У меня, как обладателя и того, и другого, возникли такие мысли после того, как я вроде как успешно прошел собеседование в одном из магазинов, в котором работал моей знакомый (он мне как раз сказал, что они ищут продавцов), а потом их менеджер попросила заполнить еще электронную анкету и тестик, о результатах которого она должна была мне сообщить. Внятного ответа по результатам теста я так и не получил, приглашения…>>
2015-11-16 17:20 Алиска, г. Санкт-Петербург
работаю в магазине Кей кассиром уже полгода. график у меня удобный. работаю получается всего 3-4 раза в неделю, а выходит по зарплате очень неплохо. Заработок в общем стабильный, меня полностью устаривает коллектив тут тоже неплохой, правда пообщаться особо не удается, работы много. -начальство у нас тоже норм. относятся уважительно, с пониманием, нет никаких криков, оров. бывают конечно строгие выговоры, но в деликатной форме.
ну не легко тут работать. работы много, клиентов много, особо времени на отдых нет.
2015-11-16 17:20 александр, г. Санкт-Петербург
вкусно кормят, но это зависит от повара магазина.
Проработав в этой компании 10 лет. Могу только одно сказать там ловить нечего. До кризиса 2008 года зарплаты были хорошие, потом как начался кризис урезали всем поголовна оклад на 30%. Когда ситуация на рынке стабилизировалась поднимать как урезать не особа стремились и к тому (до кризисному) уровню все ровно не вернули. После урезания зарплаты, пошло урезания штата. До этого были отделы где работали по 3-5 человек в день, в итоге стало к 2014 году работать 8-9 человек на весь магазин в месте…>>
2015-05-18 18:59 Григорий, г. Санкт-Петербург
Я работник склада. Когда устраивался, планировал выйти на продавца-консультанта, но свободных должностей не оказалось. Предложили склад. Решил, что пока нужна работа соглашусь, а как вакансия появится – перейду. Проработал уже 4 месяца и перевод уже под сомнением. Конечно у работников зала зп повыше, но и ответственность больше, работа с людьми, более напряженный график. А здесь от начальских глаз подальше, работаешь спокойно.
Работа физическая, нагрузки приличные.
2015-03-23 13:43 Влад Ремизов, г. Санкт-Петербург
Кей— хороший интернет магазин, я сам просматриваю отзывы о нем. Занимался контент-менеджментом на их сайте, недавно ушел. Я не очень в курсе всего того, что происходило в коллективе, но лично меня условия работы устраивали на все сто. Круг обязанностей у меня был узкий: наполнение сайта, поддержание каталога в достойном виде и так далее. По оплате хорошо. График сменный, всегда можно договориться и поменяться. Плюс, соцпакет и возможность посещать разные курсы по менеджменту. Я жалею, что…>>
Единственный минус лично для меня — офисная работа. ИМХО, контент-менеджерам не обязательно работать в офисе
2015-03-17 12:47 Илья, г. Санкт-Петербург
Главное, из-за чего пришел на работу в Кей – хорошая зарплата. Это солидная сеть магазинов с отличной репутацией. У нас всегда в ассортименте много новинок, спрос на наши товары хороший, так что возможность зарабатывать есть. Потом, когда немного поработал, открыл для себя и другие плюсы: нормальная команда, хорошие взаимоотношения в коллективе без подстав и шепотков за спиной, вполне лояльное руководство. Ну и карьеру можно сделать: наш управляющий, например, как и я с продавцов-консультантов…>>
Иногда приходится перерабатывать, выходить в чужие смены. Хотя, может это не совсем минус, так как зарплата от дополнительных смен ощутимо увеличивается.
2015-02-25 20:13 Сергей Зуглов, г. Санкт-Петербург
Соцпакет, зарплата вовремя, больничные и отпуска, хороший коллектив. хочу оставить свой отзыв о магазине Кей в котором я работаю менеджером, в офисе. я как и многие сотрудники вполне доволен своей работой, простой ее не назовешь, так как без дела сидеть не приходится, целый день крутишься-вертишься… но и заработная плата хорошая. работа сама по себе интересная, а когда коллектив еще отличный как тут, то вообще работа приносит только удовольствие
временами бывают «завалы»