Отзыв о компании Компьютер центр КЕЙ
Добавлен: 12:45 05.04.2016
Другие названия: КЕЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  key.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 074

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих (сеть магазинов в Питере)

Никнейм: евгуся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый ресепшн офиса где проходит собеседование. Сотрудники бегавшие туда-сюда по коридорам печальными не выглядели))) Обещали белую з/п, что сейчас не часто встречается. Это, конечно большой +

Само собеседование. Проходило в кабинете без окон с тусклой лампой. Проводила молоденькая девочка. Приветливая. но работает по заученной схеме. Шаг вправо-шаг влево или нестандартный вопрос - и она теряется. рассказать толком ничего не может, но не это меня опечалило. Опечалила меня очередь соискателей из 10!!! человек, это при том, что пришла четко к назначенному времени. На ожидания в этой очереди ушел 1 час 12 минут. Сама беседа длилась минут 7.
В итоге от участия в дальнейшем конкурсе отказалась, так как оказалось, что оснавная функция в моей должности - продажи, хотя описание на сайте было другим.
Итог: жалко времени - час с фигом на дорогу и полтора часа на "собеседовании". Работать наверное можно, но все важное лучше уточнить по телефону и ехать только если все устраивает и нет других дел в этот день.