Другие названия: КЕЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  key.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 074

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих (сеть магазинов в Питере)

Отзывы о компании     Компьютер центр КЕЙ Всего отзывов: 23

2015-03-23 13:43 Влад Ремизов, г. Санкт-Петербург
Кей— хороший интернет магазин, я сам просматриваю отзывы о нем. Занимался контент-менеджментом на их сайте, недавно ушел. Я не очень в курсе всего того, что происходило в коллективе, но лично меня условия работы устраивали на все сто. Круг обязанностей у меня был узкий: наполнение сайта, поддержание каталога в достойном виде и так далее. По оплате хорошо. График сменный, всегда можно договориться и поменяться. Плюс, соцпакет и возможность посещать разные курсы по менеджменту. Я жалею, что…>>
Единственный минус лично для меня — офисная работа. ИМХО, контент-менеджерам не обязательно работать в офисе
2015-03-17 12:47 Илья, г. Санкт-Петербург
Главное, из-за чего пришел на работу в Кей – хорошая зарплата. Это солидная сеть магазинов с отличной репутацией. У нас всегда в ассортименте много новинок, спрос на наши товары хороший, так что возможность зарабатывать есть. Потом, когда немного поработал, открыл для себя и другие плюсы: нормальная команда, хорошие взаимоотношения в коллективе без подстав и шепотков за спиной, вполне лояльное руководство. Ну и карьеру можно сделать: наш управляющий, например, как и я с продавцов-консультантов…>>
Иногда приходится перерабатывать, выходить в чужие смены. Хотя, может это не совсем минус, так как зарплата от дополнительных смен ощутимо увеличивается.
2015-02-25 20:13 Сергей Зуглов, г. Санкт-Петербург
Соцпакет, зарплата вовремя, больничные и отпуска, хороший коллектив. хочу оставить свой отзыв о магазине Кей в котором я работаю менеджером, в офисе. я как и многие сотрудники вполне доволен своей работой, простой ее не назовешь, так как без дела сидеть не приходится, целый день крутишься-вертишься… но и заработная плата хорошая. работа сама по себе интересная, а когда коллектив еще отличный как тут, то вообще работа приносит только удовольствие
временами бывают «завалы»
2015-02-11 13:06 Дина, г. Санкт-Петербург
Есть возможность карьерного роста. Пришла в магазин Кей начитавшись отзывов сначала на должность продавца, параллельно училась на маркетинге. Получила диплом и перешла на менеджера без проблем – опыт работы в компании имелся, начальство знает меня с хорошей стороны. Не пришлось после университета бегать в поисках хорошего предложения. Работа по ТК, зарплата официальная – больничные, отчисления. Периодически проводятся мероприятия по тимбилдингу – корпоративы.
Требуется стрессоустойчивость – клиенты попадаются всякие.
2015-01-27 16:18 Ольга Цыбизова, г. Санкт-Петербург
Продавцом консультантом в магазине Кей работаю второй год, устроена официально по ТК РФ, скоро вот ухожу в декрет. Коллектив покидать не хочется все стали родными и близкими уже, руководство ценит своих сотрудников, сужу по своевременным выплатам зарплаты, больничные и отпуска всегда соблюдаются строго, ни каких претензий у меня нет. После декрета вернусь сюда же!
график по 12 часов, что конечно не очень удобно
2015-01-20 13:39 Сергей, г. Воронеж
Я работаю в магазине компьютерной техники Кей администратором, тружусь здесь уже достаточно давно. Считаю, что с работой мне очень повезло. Когда устраивался в этот магазин, не думал, что это всерьез и надолго, пришел на вакансию продавца-консультанта, просто хотел подработать. Но работа очень увлекла. Я интересуюсь компьютерной техникой, а через нас все новинки проходят. В общем втянулся и увлекся. Когда закончил учебу, решил остаться, зарплата неплохая, коллектив отличный, в основном…>>
Меня все устраивает, так что искать новое место работы просто резона нет.
2015-01-14 12:01 Кристина, г. Санкт-Петербург
Легко найти общий язык со всеми сотрудниками, удобный график, смогла отучиться на права и теперь заочно учусь в универе. Начальство нормальное, проблем не возникало. Зарплата выше, чем в других магазинах, а еще кормят)
Хочешь хорошо зарабатывать, хорошо работай, но это нельзя назвать минусом, так везде.
2014-12-16 17:16 Артём, г. Москва
Меня больше всего в компьютер-центре Кей привлекает свободный график и возможность изучать гаджеты. Это я делаю просто в удовольствие. Обучение тоже ничего. Рассказывают интересно, так, что запоминается быстро и на долго. И приемы действительно работают - сам убеждался в этом неоднократно.
Да как сказать, отрицательные. Приходится иногда сверхурочно оставаться, но это, думаю, везде так. Тем более я в это время могу еще для себя что-то новое узнать.
2014-06-02 19:50 Ольга, г. Санкт-Петербург
1) коллектив - в целом, адекватные, положительно настроенные люди 2) корпоративное обучение - буквально "с нуля" обучают неопытных сотрудников азам: технике продаж, знанию продукта и т.д. 3) корпоративное питание - формат, качество и количество) 4) отношение руководства
1) "входной" уровень заработной платы ниже рыночного
2014-02-13 00:18 sergio, г. Санкт-Петербург
положительных сторон в компании хватает, оплачивают обед, адекватное начальство, приятный молодой коллектив, чисто кеевская фишка, отправят в магазин где будет комфортно работать с людьми. зп если жить одному хватает. до сих пор клиентам продают то что они хотят. не сидишь на работе больше положенного. с тебя не удерживают бабки если где-то куда девается, так как есть фонд погашения для этих вещей
есть один минус финансовый директор гребаный жмот.