Другие названия: КЕЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  key.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 074

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих (сеть магазинов в Питере)

Отзывы о компании     Компьютер центр КЕЙ Всего отзывов: 23

2013-12-03 10:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, кормят. Плавающие выходные. Лояльное отношение к вынужденным выходным.
Ты уборщица, продавец, мерчендайзер. Работа по 11 часов постоянно на ногах. Администраторы сидят в кибитке и ничего не делают, для повышения эффективности. Могут только воровать идеи сотрудников и представлять их как свои собственные и доводить информацию вышестоящих. Перспективы глобального роста в компании (по крайней мере в нашем регионе) нет. Людей вечно не хватает. Если при открытии работало по 2 человека на отдел ЕЖЕДНЕВНО. На момент ухода и по сей день могут работать и втроём на 2 этажа…>>
2013-08-04 20:06 Саня, г. Санкт-Петербург
Абсолютно никаких
Ужас, рабство, трата времени, никаких перспектив. Это не место для работы нормального человека, пустая трата времени, износ организма, вредное производство. Не ходите даже на собеседование. В общем это очередная работа для гастарбайтеров.
2009-08-11 23:49 Маруся Местонахождение, г.
Кей- это ужас. Зарплата очень маленькая, не хватает даже на необходимые вещи. Белая часть малюсенькая, после увольнения все премии сразу срезают. Админы- срезают рабочие часы, чтобы типа повысить эффективность.Потом еще хвастаются, что магазин начал премии получать.Хорошая премия в 300 рублей при окладе в 3тысячи! ! ! !