Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"
Сайт:  dme.aero
Регионы работы: в Московской области, Москва, Саранск

Просмотры:  20281
Описание деятельности:  Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово

Отзывы о компании     Группа компаний Московский аэропорт Домодедово Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва Саранск

2021-12-20 19:56 К**м, г. Москва
на третий год работы решил тоже написать отзыв, ведь сам читала пред тем, как пойти работать. Могу сказать, что есть много плюсов: полностью официальное оформление, зп всегда вовремя, раз в квартал бывают премии, удобное рабочее место, гибкий график и возможность работать удаленно. впринцепи достаточно хорошее место работы
сложный карьерный рост
2021-12-20 16:10 Т****я, г. Москва
Приятное место работы. Хорошие условия для работы : своевременная зарабная плата, хорошие условия для работы, есть премия, скидки у партнеров, ежегодный медосмотр, официальное оформление, удобный график .
дмс добавит бы, а так все есть
2021-12-09 15:56 С******я, г. Москва
давно на своей должности в этой компании. И за много лет работы еще не нашел ужасного , как многие пишут. Зарплата всегда вовремя и ее хватает на обеспечение семьи из двух детей, съемки квартиры, и выплаты кредита, что показывает, что зарплата щедрая. Также часто бывают премии. Кстати говоря о кредитах, у домодедово есть пониженная ставка на кредиты у банков партнеров, через которых переводят деньги . Хочу заметить , что компания имеет читсую бугалтерию без всяких конвертов. По поводу графика…>>
как и в любой работе есть небольшие косяки, эта неисключение: строгая форма, и не большой выбор в столовой, хоть она и бютжетная
2021-12-09 14:26 А*******р С*****в, г. Москва
Работаю практически год. Очень рад , что нашел такое хорошее место работы. На прежнем месте были постоянные задержки зарплаты и штрафы . В Домодедово же все наоборот. Зарплата своевременная и белая. Раз в три месяца есть премия. Также заметил для себя, что есть скидки у компании партнеров на кафе, салоны, спорт залы, всякие секции. График очень удобный, и ест возможности работать удаленно
пока не нашел
2021-11-30 22:12 К****а, г. Москва
хорошое место работы - условия крутые и начальство не дебильное
пока не нашла
2021-11-29 23:57 М*******а, г. Москва
Положительные отзывы, написанные на сайтах, - подставные, их пишут сотрудники Московского Аэропорта Домодедово, которым дерут попку за невыполнение методики.
2021-11-29 23:53 М*******а, г. Москва
Современное здание, когда знакомые узнавали, что я работаю в дмд, то думали что я крутая)))
По своей глупости согласилась я на условия обучение за счет кампании (6мес) и отработку, - ввязалась в кабалу. Начну по порядку: изначально, при подписании договора, помню, у меня проскочила мысль, что все это похоже на полнейшее н*** (обман), но все-равно согласилась, так как выхода другого не было, да вроде как крупная компания, 12 юр.лиц в целом.. Обучение, как я поняла, лишь только для того у них, чтобы удержать сотрудников договором под угрозой выплат 500+ тыс руб.. ибо содержит…>>
2021-11-29 19:43 Д*****ь, г. Москва
Белая зарплата, бесплатные спортивные секции и другие корпоративные мероприятия, удобный график
пока не нашел
2021-11-22 19:05 П**р, г. Москва
+Стабильная официальная заработная плата +Оформление по ТК РФ +Ежегодный медосмотр +Корпоративные мероприятия +Программы лояльности от компаний-партнеров +Скидки у организаций-партнеров (кафе, спорт.клубы, салоны красоты и т.д.)
все пока устраивает
2021-11-20 09:58 Т***к, г. Москва
работаю настолько давно, что застал разных людей, разные изменения в компании. И если до сих пор тут работаю - значит многое устраивает. для себя вывел несколько больший преимуществ : 1. всегда зарплата во время. 2. никаких конвертов - все чисто. 3. ежегодный мед осмотр за счет компании 5. скидку у кампаний партнеров (кофе, спорт залы , салоны и тд). 6. оформление по тк . еще очень много чего. мне нравится работать тут и вам советую работать , там где нравится