Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"
Сайт:  dme.aero
Регионы работы: в Московской области, Москва, Саранск

Просмотры:  20281
Описание деятельности:  Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово

Отзывы о компании     Группа компаний Московский аэропорт Домодедово Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва Саранск

2024-01-05 19:17 В**а С******а, г. Москва
Не верьте положительным отзывам , их пишут сами руководители аэропорта Домодедово.
Аэропорт расположен в Московской области, более часа езды от Москвы. Сучки подбор персонала hr, занимаются имитацией рабочей деятельности, гоняют соискателей на фейковые собеседования, что получить хорошую зарплату за анкеты, собранные с соискателей. На самом деле они не хотят раздувать штат сотрудников , что б не платить им зарплату, у них есть один раб, он вкалывает за десятерых, их это очень даже устраивает. Сучки hr, немедленно убирайте фейковые вакансии из интернета, иначе будет на…>>
2022-01-26 19:22 К******а, г. Москва
+официальное оформление , +белая зарплата, + гибкий график + программы лояльности у партнеров, +возможность работать удаленно
-далеко добираться
2022-01-26 17:57 С*****а, г. Москва
Работаю практически год. Условия работы устраивают . Место работы хорошо обустроенно. Зарплата в срок , бывают премии, нет бестолковых штрафов. У компании есть организации - у них как раз программы лояльности для работников домодедово. график гибкий , есть возможность работать удаленно. есть ежегодный мед осмотр и оплачиваемые больничные
негативных сторон нет. есть небольшие недочеты , как: отсувствие выплат за транспорт и хорошей столовой
2022-01-26 17:47 А*******р, г. Москва
удобный график: 2\2 (день-ночь\отсыпной-выходной), стабильная официальная заработная плата (3 раза в месяц: оклад и премия), ежегодный медосмотр, корпоративные мероприятия, программы лояльности от компаний-партнеров
долго добираться до работы, ибо нет личного транспорта , но при этом компания не предоставляет жилье поблизости , ну иди хотя бы компенсацию за транспорт
2022-01-26 16:13 Е*******а, г. Москва
Много времени отработала в Домодедово. Знаю всю внутренную кухню, так скажем. Пришла работать будучи выпускницей университета .Да, было сложно пройти собеседование, ведь компания искала хороших специалистов. но что могу сказать, что в компании отличный карьерный рост. Оформление полностью официальное, в том числе и зарплата , никаких отдельных начислений, все чисто и бело. Гибкий график 5-2, и возможность работать удаленно. Больничные и отпуска все выплачивали , никогда не было с этим проблем…>>
без недостатков никуда. я - человек, который следит за фигурой, но, к сожалению, не было такой зоны , где можно было хранить еду , принесенную с собой. Так же , к сожалению, компания не предоставляет транспорт, или хотя бы какие-то выплаты за транспорт.
2022-01-25 18:03 В*****й, г. Москва
скидки у организаций-партнеров, гибкий график, бесплатные секции и мероприятия, соблюдение тк, ежегодный мед осмотр.
добавить бы транспорт и нормальную еду
2022-01-25 17:35 Э****д, г. Москва
для себя нашел положительные стороны : 1.официальное оформлние, 2.стабильная зп. 3. белая зарплата, 4.еж.год медосмотр , 5.оплачиваемыей больничные и отпуска, 6.корпоративные мероприятия, 7.бесплатные секции, 8.скидки у организаций, 9.гибкий граф
нет дмс и соц пакета. если добавить все будет очень хорошо
2022-01-25 17:08 К*****р, г. Москва
-официальное оформление -ежегодный медосмотр(оплачивает компания) -обучение (оплачивает компания) -оплачиваемые больничные и отпуска -гибкий график работы -50\50 можно работать удаленно -пониженные ставки на кредиты\ипотеки у банков
-нет корпоративного транспорта -нельзя работать полностью удаленно
2022-01-25 13:22 И**я, г. Москва
работаю уже не первый год. меня в принцепи все утраивает. зарплата вовремя. официальное оформление. удобный график и даже есть возможность работать на дому. есть у организаций партнеров. больничные и отпуска выплачивают. начальство хорошее. нет всяких штрафов.
Я бы добавил оплата за корпоротивный транспорт и сделал менее строго отношение к форме
2022-01-10 18:41 А*****й А***в, г. Москва
давно работаю. могу дать честный отзыв : 1. стабильная зарплата. 2. есть премия, 3.ежегодный медосмотр, 4. полностью официальное оформление и зарплата. 5.удобный график, 6. скидки всякие
к сожалению, далеко от дома и скудная столовая