Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"
Сайт:  dme.aero
Регионы работы: в Московской области, Москва, Саранск

Просмотры:  20281
Описание деятельности:  Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово

Отзывы о компании     Группа компаний Московский аэропорт Домодедово Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва Саранск

2021-11-17 18:06 К**я, г. Москва
Честно , нашла СВОЮ работу, да именно свою, ведь мне очень нравится в моей должности , когда развелась с мужем, и я сама воспитывала ребенка, и что меня восхитило, что у дмд очень много партнеров и есть скидки.удобный график, и бюджетная столовая. также обсалютно белая зп
очень нравится моя работа, сложно найти недостатки. Даже начальство - не козлы! ! ! ! очень все нравится )
2021-11-08 19:14 М****л, г. в Московской области
1. дмс 2.соц пакет 3. своевременная и щедрая зп 4. белая зп 5. выплаты за больничный
нет бесплатой столовой нет коп.транспорта а так все хорошо
2021-10-25 20:03 М**а, г. в Московской области
1. работодатель предоставляет обучение перед приступлением к работе 2. своевременная белая и высокая зп 3.понимающее начальство 4. вежливый коллектив
2021-10-21 21:19 Водитель, г. Москва
Удобный график, понимающее начальство, дружный коллектив
2021-10-18 19:33 А***с, г. Москва
Выгодные условия работы, надежность и стабильность, соц. пакет
за столько лет работы не нашел
2021-10-14 20:36 Техник (здания и сооруже, г. Москва
Работодатель серьезный и вся работа была официальной. Также все нормы ТК строго соблюдались. Все больничные листы всегда оплачивались - с этим проблем не было) График отпусков тоже более чем приличный.График работы вполне меня устраивал. Зарплаты хватало на все, и даже на отложить... Да и премии давались регулярно.
В работе есть свои маленькие минусы, но они не значительны
2021-02-21 12:57 Руководитель направления, г. Москва
Расскажу свою историю. В сентябре 2020 года черт меня дёрнул откликнуться на вакансию руководителя направления в аэропорту Домодедово. Называть должность не хочу, но это всем известное направление Домодедово Трейнинг. Так что если вы думаете, что кидают тут только работяг - а "белые воротнички" как сыр в масле катаются- то это не так. Когда меня пригласили на первый этап собеседования, то нужно отдать должное, честно предупредили, что процесс найма у них может занять 2 месяца и придётся несколько…>>
2020-05-26 17:04 Аноним, г. Москва
Коллеги! Кто сталкивался и будет сталкиваться с дальше с беспределом, который творится в аэропорту при трудоустройстве, а так же кто проиграл в судах и теперь будет выплачивать деньги - предлагаю всем объединиться и дойти до Верховного Суда, не поможет Россия - в ЕСПЧ. Одному в суде очень трудно добиться, да и суд ужзе понятно на чей стороне, даже слушать не хочет. Ведь вы посмотрите сколько дел в 36 участке Мирового судьи Домодедово, Домодедовском городском суде . Московском областной суде...нет…>>
2019-12-17 21:58 М****л Ефграфович, г. Москва
Громкое Имя Аэропорт, и тот самый статус работника не в макдаке или кфс а АЭРОПОРТЕ для студента в 20-25 лет это большой опыт, школа жизни. На первый взгляд приветливые НН.
Добрый день всем. Получаю высшее образование в конце 2019 решил устроится в Аэропорт, позвонил, пригласили. Поехал на собеседование оно было в 3 этапа, общение с Менеджеров НН, потом с Руководителем группы, и ещё с начальником отделение. Через 2-3 дня мне перезвонили, сообщили что я все успешно прошёл, сдал. Отправили сразу на прохождение психолога, там 3 этапа общение с тобой, ли делают карточку твоего психотипа, потом тесты 300 вопросов, задачи на логику. Через неделю сообщили,…>>
2018-10-16 13:17 С****й, г. в Московской области
Буду краток. Обучение в ШМУ в целом оставило приятное впечатление. Я был заинтересован во многих предложенных курсах и с удовольствием посещал все лекции и семинары. Также меня впечатлили методические бизнес-кейсы. Хотелось бы отметить некоторых инструкторов, а именно: Морозова Е.А. Подзорова Г.В. Куприкова Е.С. Парыгина А.В. Генералова Е.С. В процессе обучения немаловажную роль сыграли Тьютора. На все возникающие вопросы были даны своевременные ответы.
С удивлением отнесся к платным парковкам для сотрудников. Как вариант, могли бы предлагать хоть какую-то скидку. Вызвало непонимание и негодование наличие форменной одежды у сотрудников ШМУ, еще до перевода на постоянную должность (в последствии она может и не пригодиться).