Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Краснодар в Московской области

2016-03-09 17:14 Евгений, г. Москва
Мой друг, который долго искал адекватную работу в калужской области, попросил в двух словах рассказать об "Обнинскоргсинтез", плюсы и минусы. Итак, начну с плюсов: • Стабильная большая компания, в кризисы не сокращают. • Ведущая компания в своей отрасли. • ЗП соответствует твоему уровню, а не средней ЗП по рынку!
Минусы, если это так можно назвать. А вообще, это обычные рабочие моменты: • Надо работать! Попить чай полдня, поиграть в косынку, посидеть в соцсетях - увы…не получится! • Как во всех крупных компаниях, есть элемент бюрократии, … не каждый это выдержит. • Динамичное развитие компании. Кто не состоянии выдержать ритм – за борт!
2016-03-08 16:29 Андрей, г. Москва
Компания большая, работать интересно. Я работаю 6 лет, за это время скучно точно не было ни разу! Компания растет быстро, занимает лидирующие позиции на рынке. Приходится учиться новому достаточно быстрыми темпами. Коллектив сильный, профессиональный. В плане зарплаты все стабильно, уровень зарплаты достаточно высокий по Калужской области. За 6 лет, что я работаю, ни разу не задерживали выплаты. Меня очень это устраивает! Особенно сейчас, когда опять очередной кризис на дворе!
Минусы в том, что коллектив большой. Бывает сложно некоторые вопросы согласовать быстро. Но это дело практики. Этому быстро учишься, если есть желание расти.
2016-03-08 15:12 Василиса, г. Москва
Обнинскоргсинтез- это очень динамичная компания, с очень высокими ритмами работы. Здесь приходится все схватывать на лету и всему быстро учиться. Я видела много примеров того, как сотрудники быстро двигались вверх. И сама прошла эти этапы за несколько лет работы.. Здесь отличный коллектив в коммерческом отделе. В кризис в этой компании не сокращают сотрудников, все очень стабильно в плане зарплат! Всегда вовремя все выплачивают, более того уровень з/п на порядок выше всех местных компаний.
Компания достаточно крупная, здесь больше тысячи сотрудников. Структура внутри компании сложная.Не всем это нравится. Минусы в том, что если вы привыкли получать пару писем в день и все делать неспешно - то это место работы не для вас. Здесь придется поработать! И день будет пролетать мгновенно!
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Единственное положительное об этой компании могу сказать то, что мне повезло (последние пару месяцев) работать под управлением начальника смены Ждана Максима Олеговича. Это просто уникальный человек. Единственный на всем предприятии человек, который разбирается в процессе работы, в оборудовании и хорошо относится к подчиненным. Под его руководством работа доставляла удовольствие. Удачи ему в его нелегкой битве с не адыкватным и дебильным руководством, которые ни хрена не знают в технологии, не…>>
Описаны выше! Добавлю только одно. Руководство нужно пересажать за использование рабского труда! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Нет таких!
Отвратительная организация, мастера сволочи! ! ! Скотское отношение, унижение, оскорбление по личности, урезают рабочие часы.собенно хочу выделить мастера смены Никиту, за месяц работы на должности мастера смены он почему то решил что ему позволено относиться к людям как к скотам! работают одни таджики и узбеки...в цеху грязь, шум, адские условия работы, столовой и раздевалки нет, карщики(все те же таджики) гоняют как сумасшедшие, в туалет не зайти.положительных сторон нет! ! ! ! !
2015-05-20 12:43 Аноним, г. Москва
Их нет
Этот отзыв для Системного Администратора, который собирается устроиться на работу в "Обнинскоргсинтез": НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! Ужасный амебный коллектив не даст работать по профессии, вместо прямого администрирования серверов производственного предприятия ты будешь подключать старые принтеры неблагодарным манагерам, для которых (как и для всех) ты будешь мальчиком на побегушках. Будешь "реанимировать" мертвое железо и путаться в коммутациях, которые там проводили люди с руками из одного места. Коллектив…>>
2014-08-23 17:37 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший.зарплата по региону высокая и практически вовремя в офисных позициях.
Не сказал бы про всех начальников плохо.есть уставшие от всего и работающие там давно.кто-то старается, заняв место не по зубам.за нагдость получают. Но больше всего меня поразила начальница в персонале.это ...финиш. полный ноль в своей работе.собеседование с ней надо проходить, закусив губы и спрятав отвращение к недалекому человеку.ни воспитания, ни знаний, ни навыков общения.а одевается...ну ты же руководитель.надо было на этой стадии уже не идти туда и все понять уже по ней.если там такое держат,…>>
2014-08-13 17:01 Аноним, г. Москва
Опыт работы на пределе возможности.
Два брата "властелины" все остальные быдло. Никто не за что не отвечает, перекладывание ответственности. Если не так - уволен.
2014-08-13 14:37 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
В данной компании одни минусы. Белая з.п. просто мизер, остальные выплаты каждый раз разные. Развита система штрафов не понятно только за что и кто ее проводит. Оплата труда каждый месяц разная. Условия труда просто неприемлемы для людей. Отношение руководства просто ужас! Перевод с должности на другую проводится так что это можно узнать только при увольнении посмотрев записи в трудовой. В общем никому не желаю туда попасть.