Другие названия: Группа компаний Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-partner.ru
Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Девелопмент жилой недвижимости

Отзывы о компании     гк партнер Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2015-01-20 14:54 Аноним, г. Москва
В командировки в Барнаул всегда еду в хорошем настроении. Замечательный коллектив и тут и там. Компания не боится кризиса, точно уверен, что все первые очереди завершат.
Очень навинченная бюрократия. В компании, 25 начальников на 1 одного рабочего и в 9 вечера могут звонить словно это 12 дня. Офис, конечно в гламурной плазе, ну еп добираться метро до славянского бульвара +корпоративный автобус.
2015-01-15 16:25 Константин, г. Москва
Упертая компания. Всегда стоит на своем. Долго получали документы на стройку в итоге добились своего. Хорошо идут продажи эконом класс как никрути всегда будет востребован.
Некоторые коллеги явно не насвоем месте сидят.
2014-11-25 13:08 Аноним, г. Москва
После роспуска основного штата сотрудников в проектном бюро остались работать замечательные ребята.
1)Полное отсутствие работы по смежным разделам. 2)Процесс проектирования организован - НИКАК. 2) К сожалению, стабильность не конек данной организации. 3) После сокращение штата (в т.ч. директора за которым числится подразделение) руководство не может определиться как вести оплату проектному отделу: то ли сдельно, то ли стандартно по окладу. В результате люди оставшиеся доделывать проект за расформированной группой попали в нехорошую ситуацию: в последний момент поставили перед фактом( по…>>
2014-10-29 15:39 Аноним, г. Москва
Очень красивый сайт
Не долго музыка играла, не долго ....танцевал))) Скотоское отношение, черные зарплаты, аферисты у руля! Сокращение штата, заморозка проекта "Брюсов Парк" и это только начало! Ждем вторую серию.
2014-10-22 16:06 Аноним, г. Москва
зарплату платили ту, о которой договаривались и без задержек хороший бизнесцентр, неплохие рабочие места
В один прекрасный рабочий день (8 октября 2014) всех собрали, зачитали список из 16 человек (большая часть сотрудников архитектурного бюро) и сказали, что завтра вы уже здесь не работаете, пишите заявление по собственному желанию задним числом.При этом лично на мою работу и работу моих непосредственных коллег никто не жаловался.Никаких выплат и компенсаций. Даже 2х недель не дали, чтобы вроде уход по собственному желанию, но можно было бы себе другую работу за это время подыскать.
2014-10-17 14:53 Катерина, г. Москва
Таковых нет
Руководство не профессионалы . Берут людей, создают команду через некоторое время увольняют. В прошлом году массовое увольнение было где- то в апреле 2013. г. В группу компаний входила микрофинансовая компания , которую распустили по причине не профессионального руководства. До того как я пришла в строительную компанию набирали несколько раз группы сотрудников и через 3-4 месяца всех увольняли . Обстановка на работе угнетающая, не советую здесь работать.
2014-10-14 16:15 Аноним, г. Москва
___
Трудовой договор заключается на другую фирму. Серая заработная плата. Низкая организация производственного процесса! В начале октября сообщили о массовом сокращении одним днем. На просьбы разъяснить ситуацию-хамское обращение. Не слушайте красивых обещаний , обходите стороной такие кампании, уважайте себя и свой труд!
2014-10-14 15:09 Аноним, г. Москва
Нет.
Отвратительное отношение к сотрудникам, нарушения ТК РФ: сократили 16 сотрудников одним днем без возмещения каких-либо убытков. Предупреждений о сокращении конечно же не было. Не тратьте свое время, работая в любой группе этой компании.
2014-10-10 21:15 Валерия Будайкова, г. Москва
Повезло с руководителем. Все как надо четко, по делу. Карьеру сделать в партнере в принципе можно, пока довольна, тем что получаю интересный опыт и зп средняя по Москве. Самое приятное, что можно свои идеи внедрять, коллеги могут слушать чужое мнение без ярой критики.
из минусов обеды не оплачивают и с улицы часто едой пахнет. Надеюсь когда-нибудь переедем, в другой офис.
2014-10-08 15:22 Дмитрий, г. Москва
ГК Партнер - молодцы))) Условия отличные. Веселый корпоратив был. Байдарки реально весело.
Мало фоток