Другие названия: Группа компаний Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-partner.ru
Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Девелопмент жилой недвижимости

Отзывы о компании     гк партнер Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2014-09-03 12:57 Стас Федулов, г. Алтай
Вставлю свои 5 копеек, зарплата стабильная (самое важное сейчас), руководство адекватное если не тормозить и не лажать. В начале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только осторожно, чтобы потом не ездили, а дальше уже репутация работает на вас. Дерзайте!
Нужно много и хорошо работать, чтобы хорошо зарабатывать.
2014-08-26 11:18 Аноним, г. Москва
Без дела сидеть не приходиться. Работа интересная, но под час ее много. Коллектив норм. ЗП средняя по рынку, платят стабильно.
Инталив, мать его заногу. Бюрократия мать порядка, но не до такой степени.
2014-08-07 12:22 Сергей, г. Москва
Первый месяц работы было тяжело, вроде и опыт работы был, но специфика работы новая и пришлось многому учиться. Потом втянулся и стал более-менее нормально получать. ЗП платили в срок, особых проволочек и задержек не помню.
Сильно требовательное начальство. Контроль, отчеты - особо не расслабишься и дурака не поваляешь. Меня в принципе это не напрягало сильно, но в фирме были и такие, которые не вывозили.
2014-07-23 00:50 Аноним, г. Москва
Недорогая столовая рядом( обед обходится не более 250 рублей)
Свинское отношение руководства к сотрудникам, собственник абсолютно не компетентен в строительстве, зарплаты черные и получение превращено в какое то унижение. Управляют несколько человек в Москве , которые формируют штат по своим интереса и группа в Барнауле. Офис тесный, текучка очень большая, финансирование проектов в полной мере отсутствует, что странно. Не тратьте время попусту . Положительным отзывам не верьте . Они кстати выходят вслед за отрицательными, что напрямую свидетельствует…>>
2014-07-18 16:01 Анонимка, г. Москва
Если Вы хотите расширить свой профессионализм и научиться новому, то здесь есть все, что для этого необходимо. Руководство серьезное и требовательное, но лояльное. Не терпит хамства ни в отношении коллег, ни в отношении контрагентов. Требует все выполнять в срок. И это правильная позиция. А недовольных может быть сколь угодно. Но у не довольных всегда есть выбор пойти в другое место работать. Если кому то не нравиться, то не значит, что все не довольны. Не довольны всегда те, кто особо…>>
Зарплата может не совсем высокая, а высокую заслужить надо, но выплачивается стабильно. Но конечно от повышения зп ни кто не откажется.
2014-07-03 21:44 Кристина, г. Алтай
Я работаю с барнаульским офисом и больше всего мне нравится коллектив. Те кто занимаются рекламой, стройкой, продажей - удивительно, но даже в провинции удалось найти более-менее профессиональных людей и довольно сплочёных Бывают тёрки, но всё это такие рабочие моменты как и везде. Главное что из-за спины ни кто пакости не строит. Несколько раз была свидетельницей того, как коллеги друг друга прикрывали в сложных историях, помогали. Это вообщее важнее всего! ! !
Очень много работы. Приходится вставать рано-рано и уходить запоздно. Бывает регулярно, что и на выходных какие-то дела доделываю. Руководству бы ещё нанять работников, чтобы мы все успевали!
2014-07-03 07:46 Данил, г. Москва
Что больше всего меня подкупало в моей предыдущей работе - так это масштабность проектов. Приходилось вникать во все тонкости - от продаж до согласований документов по застройке. С другой стороны, ценный опыт, который мне уже пригодился на новом месте.
Не самая большая ЗП на рынке, но хоть стабильно её платили
2014-07-02 17:47 Snake007, г. Москва
Что хочу сказать. Все эти корпоративные ценности, офисы, отношение начальства, коллег - все это не важно. Хорошо конечно если есть, но я работаю ради денег. И в "Партнере" получается их зарабатывать. Главное не стрематься, быть чуть активнее других и все ок. В фирме я полгода, зато уже три премии выхватил. Полечу на Кубу в отпуск.
Бесят некоторые коллеги, которые ничего не умеют, зато пальцы гнут. Удивляюсь, как наши кадровики их берут?
2014-07-02 17:26 Виктор, г. Москва
Отличный офис, хорошие бонусы по итогам работы, нормальные и адекватные ребята. Проработал в конторе несколько месяцев. Вынужден был покинуть фирму из-за переезда в Краснодар по семейным обстоятельствам. Знаете, что мне шеф сказал? Начнем строить в Краснодаре - можешь на нас рассчитывать и на место в новом офисе. Вот это уважительный подход и достойное расставание без обид взаимных
Начальство весьма жестко спрашивает за просчеты. Но шанс исправиться дают. Не могли по такой схеме работать только лентяи и какие-то неспособные люди, но такие долго нигде не задерживаются и везде им все виноваты
2014-07-01 09:38 Сергей, г. Москва
Служба заказчика гк партнер, место где точно не скучно. Работаю в компании скоро год . Ведем проекты в разных городах, интересный , новый подход к развитию новых площадок. Есть свое проектное бюро. Приятно работать в компании , которая реально развивается.
Из минусов: очень жесткий отбор и очень требовательное руководство.