Другие названия: Группа компаний Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-partner.ru
Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Девелопмент жилой недвижимости

Отзывы о компании     гк партнер Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2015-11-16 17:22 Филип, г. Москва
Нормальный рабочий коллектив, начальство так как и везде - любит обещать. Из обещаний 70% правда. Ко мне отношение было хорошее.
Не всегда исполняли в срок заявки по инструменту и запчастям. Часто менялись прорабы и мастера - постоянно не знаешь с кем будешь работать, т.к. работал сразу на всех.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
После прошлого работодателя тут рай. Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают.
Боюсь на отпуск не будет времени.
2015-11-16 17:22 Ирина Котова, г. Москва
Я в ГК Партнер работаю с момента открытия компании. Были разные моменты, как на любой работе. И взлеты и падения, кадровые перестановки, жизнь это движение, подчас напоминающее Броуновское, но при всех ситуациях я все равно работаю мне нравится то, чем я занимаюсь, уходят как правило бездельники из-за частых косяков . И конечно плюсы, отмеченные во многих, представленных здесь отзывах - это офоиц труд-во, нормальная зп.
Есть но не так много.
2015-11-16 17:21 Давид, г. Москва
Устроился в ГК Партнер в прошлом году, отношения с коллективом притерлись, по крайней мере, вижу, что начальство со мной на Вы. Тут вообще первым делом – дисциплина, а такого, к сожалению, сейчас не везде встретишь. А работа сама по себе разноплановая, бывают гоняют и по шее дают если не успеваешь, если вошел в ритм премии попадаются нет-нет.
Добираться не совсем легко, но это уже мелочи.
2015-11-16 17:21 Валерий Сазоновов, г. Москва
Отличный коллектив в службе заказчика, зп платят без задержек .
Начальник административного отдела вредная старушенция, язык общий найти можно но не у каждого получается
2015-11-16 17:21 Инга, г. Москва
Многие в компании держатся из-за коллектива. Очень приятные, профессиональные коллеги. Руководство отличное! Лично общались мало, но впечатление более, чем положительное. Офис на славянском бульваре, не очень удобно добираться. Интересные проекты в маркетинге.
Начальница кадровой службы мегера
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Москва
Все стандартно. У большинства застройщиков и Партнера одно и тоже : стабильно, однообразно, мелкие интрижки c конфликтами. Самая типовая компания. Тенденция к росту есть.
Заменял коллегу во время его отпуска.За это время должны были выплатить часть от его ЗП и зажали.
2015-11-16 17:21 Максим Фролов, г. Москва
Хорошая столовая, зарплата своевременная, начальник адекватный
К инталиву трудно привыкнуть, сложная программа все документы через нее проходят, на бумажную волокиту много времени уходит.
2015-11-16 17:21 Валерий, г. Москва
Офис бизнес класса, хорошая, недорогая столовая, зп средняя по Москве
За каждым руководителем бегать надо, бюрократия сплошь и рядом, чтобы документ быстро согласовать, надо всех по 20 раз дернуть. Перспективы были неясные компания еще не выросла до монстра рынка, хотя бы держится уверено, продажи есть, хоть и квартиры 25 км за МКАД , зп вовремя платят.
2015-11-16 17:20 Лиза, г. Москва
Мнение о компании сложиться в зависимости от отдела где будете работать. Служба заказчика, коммерческий отдел, маркетинг, IT, Барнаул все очень профессиональные и душевные коллеги. Финасисты, юристы смотря под чьим началом....есть мегеры, а есть и порядочные. Кризис конечно отразился на делах компании, но не подкосил как говориться собака лает караван идет...процессы, документооборот не отлажены, на бумаги и согласования уходит много времени.
Нет соц пакета