Другие названия:: Группа компаний Партнер

Отзывы о компании     « гк партнер »Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2016-07-20 00:29 Автор: Аноним, г. Москва
Нет.
Граждане дольщики, тут такое дело. Свои квартиры вы не получите ни-го-гда. Контора полный банкрот. Вернее сказать, банкрот её хозяин, некий шрамко. Для того, чтобы стройка двигалась, нужна доходная часть. Выручка от ДДУ. Так вот, все квартиры БП или уже проданы, или заложены по обязательствам. У конторы физически нет возможности финансировать стройку. Да, несколько слов про кадровую политику. Вы, вероятно, в курсе, что кадры…>>
2016-06-23 16:41 Автор: Аноним, г. Москва
Месторасположение, на этом все.
Не посоветую никому связываться с этой компанией, люди бегут оттуда как с тонущего корабля, по три месяца не платят зп, постоянно набирают новеньких, снабженец зверюга и хамка, мне жалко тех людей что туда звонят, в отделах неразбериха и бардак. в строительстве тоже, начинают строительство для отвода глаз жильцов, а не для того чтобы построить. ждут что будешь сидеть до ночи и с утра по раньше, никто не оплатит переработки, да они и…>>
2016-06-08 16:11 Автор: Сергей, г. Москва
Очень понравилось все, негативных эмоций после беседы не осталось, даже больше - была уверенность в том, что это именно то, что мне нужно.
Получил отказ по почте, без объяснений причин. Хоть бы позвонили ради приличия. В общем удачи соискателям.
2015-11-16 17:23 Автор: dojdimon, г. Москва
Компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне.
Из минусов можно сказать, что зарплата серая. Но на сегодняшний день очень мало компаний где вся зарплата белая
2015-11-16 17:22 Автор: Вадим Кулагин, г. Москва
В каждой компании можно найти недостатки. Идеальных компаний НЕТ. В партнере всего хватает и хорошего и плохого всегда как американские горки. Если за 5 лет посмотреть динамику, то в общем она положительная. Есть сданные проекты, есть новые проекты, есть финансирование, часто в тендерах выигрывает. Вообщем не счучно.
Как у всех
2015-11-16 17:22 Автор: Илья, г. Москва
прорабы хорошие, специалисты своего дела!
Есть конечно и проблемы, я считаю что руководство должно чаще прислушиватся к мнению ИТР на объектах.
2015-11-16 17:22 Автор: Филип, г. Москва
Нормальный рабочий коллектив, начальство так как и везде - любит обещать. Из обещаний 70% правда. Ко мне отношение было хорошее.
Не всегда исполняли в срок заявки по инструменту и запчастям. Часто менялись прорабы и мастера - постоянно не знаешь с кем будешь работать, т.к. работал сразу на всех.
2015-11-16 17:22 Автор: Иван, г. Москва
После прошлого работодателя тут рай. Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают.
Боюсь на отпуск не будет времени.
2015-11-16 17:22 Автор: Ирина Котова, г. Москва
Я в ГК Партнер работаю с момента открытия компании. Были разные моменты, как на любой работе. И взлеты и падения, кадровые перестановки, жизнь это движение, подчас напоминающее Броуновское, но при всех ситуациях я все равно работаю мне нравится то, чем я занимаюсь, уходят как правило бездельники из-за частых косяков . И конечно плюсы, отмеченные во многих, представленных здесь отзывах - это офоиц труд-во, нормальная зп.
Есть но не так много.
2015-11-16 17:21 Автор: Давид, г. Москва
Устроился в ГК Партнер в прошлом году, отношения с коллективом притерлись, по крайней мере, вижу, что начальство со мной на Вы. Тут вообще первым делом – дисциплина, а такого, к сожалению, сейчас не везде встретишь. А работа сама по себе разноплановая, бывают гоняют и по шее дают если не успеваешь, если вошел в ритм премии попадаются нет-нет.
Добираться не совсем легко, но это уже мелочи.