Отзыв о компании гк партнер
Добавлен: 13:08 25.11.2014
Другие названия: Группа компаний Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-partner.ru
Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Девелопмент жилой недвижимости

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

После роспуска основного штата сотрудников в проектном бюро остались работать замечательные ребята.

1)Полное отсутствие работы по смежным разделам.
2)Процесс проектирования организован - НИКАК.
2) К сожалению, стабильность не конек данной организации.
3) После сокращение штата (в т.ч. директора за которым числится подразделение) руководство не может определиться как вести оплату проектному отделу: то ли сдельно, то ли стандартно по окладу. В результате люди оставшиеся доделывать проект за расформированной группой попали в нехорошую ситуацию: в последний момент поставили перед фактом( по крайней мере исполнителей): выплата зарплаты только после сдачи (отсюда темп работы исключительно за счет своих ресурсов). Деньги заплатили после сдачи спустя неделю, но нервы помотали изрядно.
4) Какие-то проблемы с оформлением отгулов за свой счет. ГИП, возглавляющий в данный момент подразделение, почему-то стесняется передавать такие заявления руководству ГК, причину так и не поняла.
5) Хорошие времена с оплатой труда не застала. Зато регулярно слышала слова ГИПа о том как тут получали 5 месяцев з/п вовремя и премии даже, все деньги скушали а результата нет, так что теперь не жалуйтесь, а доделывайте проект. Что для меня было весьма странно,так как на работу я только устроилась и ничего толком получить не успела.
6) не самое хорошее расположение офиса
7) выходы в выходные не оплачиваются за них предоставляется отгул, но как показала практика: взять его не так-то просто.
8) с увольнением тоже получилось интересно. Уйти решила сама, находилась на испытательном сроке. Заранее предупреждала, что доделываю рабочку по вышеупомянутому проекту и ухожу. Документацию сдали, выплату денег придержали , поэтому сначала написала несколько отгулов за свой счет. Заявление это почему-то ГИП сразу не передала в офис ГК, и когда я написала заявление на увольнение, устроила фееричное действо(слава богу лично я его не застала) с криками что она уволит меня за прогулы по статье. Своеобразный подход в благодарность за работу. Спасибо нынешнему ГАПу , что заступилась.
9)К сожалению в конторе нет даже плоттера, что очень неудобно.