Другие названия: Группа компаний Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-partner.ru
Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Девелопмент жилой недвижимости

Отзывы о компании     гк партнер Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2015-11-16 17:20 Дима, г. Алтай
Молоды поставили хорошую детскую площадку в нашем дворе. В подъезд как у людей, гостей приятно привести, не бизнес класс, но все равно со вкусом
Горячую воду подключали долго, пришлось телефоны каждый день обрывать.
2014-09-03 12:57 Стас Федулов, г. Алтай
Вставлю свои 5 копеек, зарплата стабильная (самое важное сейчас), руководство адекватное если не тормозить и не лажать. В начале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только осторожно, чтобы потом не ездили, а дальше уже репутация работает на вас. Дерзайте!
Нужно много и хорошо работать, чтобы хорошо зарабатывать.
2014-07-03 21:44 Кристина, г. Алтай
Я работаю с барнаульским офисом и больше всего мне нравится коллектив. Те кто занимаются рекламой, стройкой, продажей - удивительно, но даже в провинции удалось найти более-менее профессиональных людей и довольно сплочёных Бывают тёрки, но всё это такие рабочие моменты как и везде. Главное что из-за спины ни кто пакости не строит. Несколько раз была свидетельницей того, как коллеги друг друга прикрывали в сложных историях, помогали. Это вообщее важнее всего! ! !
Очень много работы. Приходится вставать рано-рано и уходить запоздно. Бывает регулярно, что и на выходных какие-то дела доделываю. Руководству бы ещё нанять работников, чтобы мы все успевали!