Другие названия: akteon eivazt.p
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Отзывы о компании     Технопарк Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Тула в Московской области

2020-01-27 10:51 Л***а, г. Москва
Сейчас довольна, хотя обучение далось не особо легко. Зарплата хорошая, есть оплата больничных и отпуска, ДМС. Сам факт дрес-кода скорее минус, но форма комфортная, красивая.
Дресс-код.
2019-12-27 23:57 М****м, г. Москва
Ну в общем реально толковая компания, дающая хорошо заработать не только верхушке, но и простым смертным консультантам. Постарались по максимуму комфортные условия обеспечить для розницы и это ощущается. Конечно, ты в смене и в праздники выходишь часто, зато хорошая оплата, всегда вовремя, да и форма тут классная особенно в сравнении с тем, в чем приходилось ходить на работу на старом месте.
Ну разве что работа по праздникам
2019-12-13 21:30 Д***с, г. Москва
Многому научился и получил реально классный опыт. Обучение интенсивное, но современное, актуальное, интересное, такого больше не видел нигде. Зарплата выплачивается вовремя, хорошие бонусы идут с продаж. В целом адекватные условия для сотрудников розницы, в коллективе некая лайтовая атмосфера, дружеское общение.
2019-11-27 22:40 В******р, г. Москва
Наверное, лучший работодатель за всю карьеру. Гибкость и лояльность руководства по многим направлениям. Разноплановая система обучения для сотрудников, тут не чисто на продажи заточено обучение, но я и английский свой к примеру тут хорошо подтянул. По деньгам все оправдано!
В рознице режим работы как и в других компаниях, то есть работаешь независимо от праздников и выходных, а в своем графике.
2019-10-14 23:00 О**г, г. Москва
Поначалу сложно, потом втягиваешься. И вообще скажу, что очень многое сделано для адаптации новичка на новом месте, есть отличные программы обучения, с тобой поначалу постоянно работает наставник, все подскажет и поможет. В целом коллектив порядочный, отзывчивый, у нас и корпоративы всегда классные проводятся.
Постоянно высокая нагрузка, нужно время чтобы нормально влиться в ритм.
2019-07-02 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Высокая заработная плата Адекватное отношение начальства Качественная форма Хорошие скидки сотрудникам Дружный коллектив

Работаю вкомпании 7-ой год иочень доволен.

2019-06-27 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

ихнет.

Отвратительное руководство, ЗПниже чем в м-видео иДНС, чтобы заработать хоть 40000руб, нужно пахать без выходных в2 смены, забыть про личную жизнь изанятия, худшую компанию невстречал.

2019-06-12 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Достойная зарплата, четко всрок, без задержек. Крутые, современные магазины, работа ссовременным товаром. Постоянные тренинги иповышение квалификации. Дружная команда.

ПО-больше тренингов нановинки.

2019-04-02 00:00 Бухгалтер по зарплате, г. Москва

Белая ЗП, все выплаты всоответствии сТК, премиальная часть. Хорошая корпоративная культура, крутой офис. Нарождение ребёнка подарили сертификат натехнику. Сейчас вдекрете, планирую возвращаться назад.

Мое мнение, что программу 1С можно программистам лучше под настраивать.

2019-01-29 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Высокая зарплата сотрудников, работа стехникой премиум уровня. Вмагазине приятно находиться, чувствуешь себя как вЕвропе.

Невсегда стабильный график. Тайные покупатели необъективны, невижу вних смысл.