Другие названия: akteon eivazt.p
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Отзывы о компании     Технопарк Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Тула в Московской области

2022-12-29 21:04 И*а, г. Москва
Пришла работать в эту компанию год назад, привлекли условия, отличный ДМС и локация офиса. Сейчас понимаю, что не зря ушла из предыдущей компании, тут на порядок приятнее работать!
2022-12-07 23:17 lida, г. Москва
Компанию отличает заботливое отношение к сотрудникам, дружный коллектив. престижная компания! Приятно удивили: есть бесплатные занятия йогой в одной башне с офисом, скидки на обучение английскому языку, скидки в тренажерные залы и в других компаниях-партнёрах , рабочее место под потребности сотрудника (mac/win на выбор), комфортный офис в башне Империя . Чувствую, я здесь надолго)
2022-11-02 17:05 М****м, г. Москва
В компании есть подарочный сертификат на день рождения и подарки детям на НГ, лояльное руководство, внутренний вид магазина, оплата питания. Хотелось бы , чтобы др. магазины делились товаром, когда он нужен, а не говорили, что это невозможно. Хотя точно знаешь, есть товар на складе в большом количестве. Мое мнение, если этот вопрос решить, больше сможем продавать и быстрее.
2022-10-09 15:55 Д***я, г. Москва
Была на встрече в офисе, офис привлек в Сити. И не только офис прекрасен, но понравился руководитель при встрече, четкие вопросы, приземленно, не формально. Приняла оффер, жду первый рабочий день)
Пока никаких
2022-09-12 15:53 В*******в, г. Москва
Получил более интересное предложение по работе. Но я не один год проработал , с 2017 года. Компания предоставила все необходимое для работы. Учебный центр работает отлично, другие ПК всегда готовы помочь. Компания является ярчайшим представителем инноваций в ритейле. Приходя в любой магазин ты видишь команду профессионалов и видишь самый крутой новейший технологичный товар.
Не обнаружил
2022-08-17 17:18 И**н, г. Москва
Нравится, что компания заботится о своих сотрудниках. Мало того, что нас обучают постоянно по новым брендам. Так ещё и награждает за самые хорошие продажи. Ну и конечно поздравляет со знаковыми событиями. Обожаю свою работу!
не увидел пока
2022-07-12 14:33 И***ь, г. Москва
Выражаю благодарность руководителю Василенко В.И. за слаженную работу в коллективе, за своевременное и быстрое решение всех вопросов и задач. В компании привлекает стабильность и дисциплина.
Не нахожу
2022-06-18 09:49 М****а, г. Москва
Только пришла в компанию, что меня удивило, восхитило, в офисе такие все дружные, приятные, хотят помочь. На обед сразу вместе, чувствуется поддержка. Оочень красивый офис, красивые люди , профессионалы. Ранее работала в небольших студиях, самое что надо время привыкнуть, к большому числу в офисе лиц коллег). Все супер!
2022-05-21 21:06 С****й, г. Москва
Пришел когда работать, сразу был наставник, быстро помог адаптироваться и разобраться в технике. Сначала разбегаются глаза и кажется никогда столько информации не запомнишь, названия, характеристики. Супер, что есть наставник и обучение академии. Появилось желание быстро сдать экзамен, как услышал про конкурс лучших ПК, подарок часы классного бренда.
2022-04-14 13:40 А**а, г. Москва
Не думала, что буду продавать технику, но жизнь вот так повернулась)))) И я рада этому, потому что попала в хорошую компанию , как я считаю. Для меня важна атмосфера в коллективе, а тут она просто отличная. Все друг другу помогают, а это нужно, особенно поначалу, когда только начинаешь вникать. Конечно, как и в любом магазине, приходится работать в праздничные дни, но мне пока это подходит и неудобств не приносит.