Другие названия: akteon eivazt.p
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Отзывы о компании     Технопарк Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Тула в Московской области

2019-01-29 00:00 Оператор склада, г. Москва

Официальное трудоустройство, бесплатное питание. Все дружные, подолгу работают вкомпании. Пытался устроиться повторно наработу. Работал 5 лет назад, далеко было ездить, уволился. Пожалел, неудалось найти нормальную работу сдостойным заработком. Сейчас нет вакансий. Нучто сказать, только процветания компании. Попробую еще раз.

нет корпоративного транспорта.

2019-01-25 00:00 менеджер, г. Москва

Красивый офис вцентре Прекрасный секретарь вприемной.

Первое впечатление было очень хорошим. Но, после встречи (как потом выяснилось это вообще ассистент отдела персонала) начну стого, что письмо она прислала стакими безумными ошибками. Насамой встречи несмогла ничего рассказать про вакансию, про компанию, про зарплата все в каких-то примерных вариантах. Даивообще вид унеё был, мягко сказать неочень. Еще больше смутила Ееманера прислуживать илебезить.

2019-01-20 17:19 Аноним, г. в Московской области
Работаю меньше года. Бывает по-разному, но всегда в моем распоряжении менеджер , кадровик да и директор всегда выслушает и поможет в той или иной ситуации . Условия работы и проживания – человеческие, зарплата во время. Помогают с обслуживанием техники по первому обращению.
2019-01-20 17:14 Д***с, г. Москва
Работаю второй год. Бывает по всякому, но самое главное что у нас работают люди. Условия создают нам человеческие. Авансы и зарплата во время. Помогают с обслуживанием техники по первому обращению.
2019-01-20 11:42 И***а, г. Москва
З/п всегда выплачивалась вовремя , компенсация питания , больничные , отпуска , скидки на быт .технику сотрудникам , подарочные сертификаты на день рождения , отличный коллектив
Для себя не нашла , уволилась по семейным обстоятельствам , как только решу некоторые проблемы , хочу вернутся , только уже в статусе персонального консультанта , там з/п намного больше выходит
2018-12-22 20:59 Е**р, г. Москва
Работал в компании больше 2-х лет продавцом консультантом, зарплата реально выше рынка, стабильная выплата, ни разу не задерживали, есть талоны на питание, на д.р. дарят подарки, на Новый год подарки детям. Да нужно работать, халявщиков не любят, з.п. зависит от продаж, если ты нормально торгуешь можно реально хорошо зарабатывать. Есть тренинги, обучения. Уволился только из-за того что пришлось переехать, а так работал бы ещё. Если получится вернусь
З.п. только от продаж
2018-12-18 00:00 Менеджер, г. Москва

Комфортный офис вцентре.

Первое впечатление было очень хорошим. Но, после встречи с (как мотом выяснилось это вообще ассистент отдела персонала) начну стого, что письмо она присла стакими безумными ошибками. Насамой встречи несмогла ничего рассказать про вакансию, про компанию, про зарплата все в каких-то примерных вариантах. Даивообще вид унеё был, мягко сказать неочень. Еще больше смутила Ееманера прислуживать илебезить.

2018-12-17 00:00 Дизайнер, г. Москва

Пробовал устроится награфического дизайнера. Работу специально неискал, подкупил крутой дизайн воформлении магазинов. Пришёл насобеседование вофис. Честно, уменя отвисла челюсть, лучше офиса невидел. Оффер неполучил, домашнее задание мне показалось сложноватым (. Ощущения все равно тёплые откомпании. Попытки ещё буду делать, оно того стоит.

По дресс-коду строго.

2018-11-14 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
возможность заработать 100к + Зп вовремя
Работаю в золотом Вавилоне уже почти два года, кормят хорошо, но маленький перерыв, зарплата не соответствует часам, потому что продажи подрезают, одни получают 100к, другие 25к. Начальство не очень справедливое
2018-07-19 00:00 Аноним, г. Москва
Добрый день. Я приходила на собеседование. Отдел кадров: сотрудники приятные в общении, добросердечные, относятся к кандидату уважительно, интервью проводят в спокойной атмосфере. В этом отделе работают приятные и адекватные люди. Далее пошла жесть. Начальница отдела и ее приближенная. И началось: проходите, прежде чем мы приступим к собеседованию проверим Ваш Эксель. Я говорю, хорошо. Но начало разговора уже у нее было на повышенных тонах, она уже была чем то или кем то взвинчена, это было…>>
Должна присутствовать деловая этика, а главное воспитание.