Другие названия: akteon eivazt.p
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Отзывы о компании     Технопарк Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Тула в Московской области

2021-06-20 14:37 А******й, г. Москва
Работаю кладовщиком при магазине , не сказать что работа мечты, но для первой работы сойдет. Очень нравится коллектив, компания. В дальнейших планах перейти на продавца . И надо переехать, а то далеко ездить.
2021-05-18 13:29 М**с, г. Москва
Нравится коллектив, хорошее отношение директора, есть с чем сравнить.
высокие требования даже к кладовщику.
2021-04-20 16:45 Г****а, г. Москва
В компании реальные шансы развиваться. Постоянные тренинги и активности. Не заскучаешь)
Высокие планы.
2021-03-25 21:33 Д*****й, г. Москва
Классные условия для сотрудников, хорошая форма, питание, кофеек) оч ценю обилие тренингов и семинаров.
Ну если бы был серьезный негатив, то уже здесь бы не работал.
2021-03-17 18:32 В******р, г. Москва
Премиальный магазин, высокая обучаемость сотрудников . Я доволен! Чувствуешь , как развиваешься. И если придется уйти отсюда, думаю, без проблем возьмут в любую компанию после ТЕХНОПАРК.
2021-02-24 18:11 Л****д, г. Москва
работаю водителем- экспедитором и первый раз встречаю , чтобы компания так относилась к доставке. детали во всем: форма , питание, мерседесы и автомобиль сам НЕ моешь, ничего не скрипит! Сказка!
2021-01-30 20:33 М****л, г. Москва
очень современная компания с современными ценностями и правильными векторами развития. но и спрос соответствующий - кто не готов работать в полную силу тут не задержится. лично меня стимулирует уровень заработка, который я получаю. если всё сложится, планирую еще и по карьерной лестнице двигаться дальше
есть своя система штрафов, но бонусов лишают только по делу
2020-12-07 21:30 И***а, г. Москва
Работаю простым продавцом в магазине, но и зарплата, и условия труда более чем устраивают. Довольна своей работой! Зарплату вовремя платят, зарабатываю прилично, выдают современную одежду, удобные кроссовки. В Академии проходим тренинги, интересно, познавательно, помогает узнавать много нового. Да, работаем и в выходные, и по праздникам, но я уже привыкла к такому графику давно.
2020-10-22 12:08 Д***д, г. Москва
Наверное, для каждого в первую очередь важен вопрос уровня заработка. Если оценивать работу исходя из этого фактора, то могу сказать, что зарабатывать в Технопарке можно очень хорошо, главное ставить цель перед собой и идти к ней. Но поверьте мне, это не главное, ради чего стоит сюда идти) Самые весомые плюсы для меня - это лояльное руководство, классная корпоративная культура и очень сплоченный коллектив. Технопарк - компания европейского уровня, для сотрудников созданы ВСЕ условия для комфортной…>>
Наверное у каждого они свои, но меня в целом все устраивает
2020-09-19 10:49 С****й, г. Москва
Официальное оформление, стабильная оплата, лояльное руководство. Уже более трех лет в торговом зале работаю персональным консультантом. Требования, условия вполне устраивает, все в пределах разумного.
Относительные, а если правильно выполнять все что от тебя требуется, то все ок