Другие названия: akteon eivazt.p
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Отзывы о компании     Технопарк Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Тула в Московской области

2022-01-07 20:47 Никнейм: Ю**й, г. Москва
Нравится , что учитывается мое мнение. Всегда могу подойти с вопросом к руководителю и конечно же оборудованное просторное рабочее место, для меня- дизайнера это важно) Сложно пройти собеседование, несколько этапов.
2021-12-22 13:49 Никнейм: В******р, г. Москва
Руководитель, коллектив, прозрачная мотивация . Нет гибкого графика по часам, или продавец выходного дня, смог бы порекомендовать друзей , они учатся .
Не нашел
2021-12-07 12:57 Никнейм: консультант, г. Москва
никаких
Полный обман. Прошли собеседование. Пригласили на работу. Оформления никакого, типа на стажировку, подписываете через неделю «положение об ученичестве», в котором у вас абсолютно никаких прав, 6 МЕСЯЦЕВ, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, якобы на учебу, компания тебя учит 6 месяцев, работа по скользящему графику, и субботы и выходные. Заставляют работать в ночь, естественно никто не оплачивает. Это "типа охранять", т.к. работа осуществляется в торговом центре «Твой Дом», а он работает круглосуточно…>>
2021-11-19 20:03 Никнейм: И***ь, г. Москва
Нравится уровень компании Технопарк! Есть возможность открывать новые магазины, командировки в другие города, недавно открыл Краснодар. Это круто! Общаемся с коллегами из других городов, смена обстановки.
2021-10-15 14:29 Никнейм: В******я, г. Москва
Работаю в компании Технопарк уже 5 лет. Руководство всегда старается улучшить условия труда, прислушивается к мнению сотрудников. Устраивалась с небольшим опытом работы. Подход к сотрудникам индивидуальный. Обучают, не бросают на произвол. Всегда есть ведущие специалисты, которые найдут верное решение и ответят на твой вопрос. Ребята в коллективе всегда общительные, дружные и отзывчивые. Помимо графика смен можно брать подработки. Двойная оплата часов в праздничные дни. Современный офис с кухней…>>
работа с людьми очень энергозатратна.
2021-09-08 16:31 Никнейм: О**г, г. Москва
Работаю продавцом - консультантом. Устроился в прошлом году, пока очень доволен: хорошие условия и отношение со стороны руководителя, обучают постоянно.
К сожалению график у меня не пятидневка, как было раньше, приходиться личную жизнь подстраивать. Но в случае острой необходимости можно договориться с коллегами о подмене
2021-08-21 12:16 Никнейм: Е**р, г. Москва
Устроился на склад сразу после поступления в универ, денежку надо было зарабатывать, чтобы на что-то жить. А как 5 лет отучился - уже и в продажи перевёлся, стал продавать, и неплохо! Получил в прошлом году премию и грамоту за хорошие продажи, очень было приятно!
Все хорошо
2021-07-23 13:18 Никнейм: И***а, г. Москва
Работаю оператором склада второй год тут. Приятный коллектив меня окружает , зарплата нормальная и ввели корпоративный транспорт, теперь лучше.
Требования конечно высокие , я считаю к моей должности.
2021-06-20 14:37 Никнейм: А******й, г. Москва
Работаю кладовщиком при магазине , не сказать что работа мечты, но для первой работы сойдет. Очень нравится коллектив, компания. В дальнейших планах перейти на продавца . И надо переехать, а то далеко ездить.
2021-05-18 13:29 Никнейм: М**с, г. Москва
Нравится коллектив, хорошее отношение директора, есть с чем сравнить.
высокие требования даже к кладовщику.