Отзыв о компании «Мобил Элемент»
Добавлен: 23:39 01.03.2011
Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Автор: не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

всё это ересь чистой воды.вы лентяи!!!у меня всё хорошо прошло и всё получал,и получил все свои заработанные деньги полностью,и вполне не плохую сумму.то что вы тут несёте вы не хрена не работали а сидели и пили чай,грубо общались с клиентами.будьте вежливы,общительней и добейтесь своей цели и всё будет хорошо и заработаете ту сумму которая приятно залезет в карман

вот продавцы,менеджеры и.т.д вы следите за своим базаром и не стоит грубить.если вы ночью обломались и вам не дали,то не стоит с утра на клиентах срывать злость и грубить.вы твари

# Елена2012-01-11 15:00:16
Это тот который пишет за вежливовсть??? Вы бы текст для начала тактично написали.Я у же представила как вы общаетесь с клиентами, улыбаясь... а про себя посылаете на три буквы.,если вы конечно вообще там работаете. А грамматические ощибки и правда так и скачут)))))ну хоть посмешили
# Пошел нахер..2011-06-11 15:51:09
Я верю им и не пойду туда работать. Сектанты чертовы!
# ГОСТЬ2011-05-03 21:13:57
НЕ НЕСИТЕ ЕРУНДЫ,ТОВАРИЩ! ЛЮДЕЙ НА ДУРИВАЕТ НИ ЗА ЧТО НИ ПРО ЧТО! И СТОЛЬКО СЛУЧАЕМ БЫЛО,РАССКАЗАННЫХ РУКОВОДИТЕЛЯМИ СЕКТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРОВ,ЧТО ПОРА БЫ ПЕРЕСТАТЬ ЗАЩИЩАТЬ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО1