Отзыв о компании «Мобил Элемент»
Добавлен: 22:17 22.12.2011
Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Автор: Лига (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Положительное может быть то, что проводится бесплатное обучение, это единственное, что придало серьезность компании.

Была на собеседование, прождала около часа, если не приедешь вовремя в час дня, например, нужно прождать до двух часов, когда выйдет девушка, и проведет тебя и ещё нескольких прихожан, в контору, по ужасающим улочкам старого, еле живого завода, где вот-вот тебе свалиться что-нибудь на голову или задавит грузовик. Невольно возникает вопрос, почему контора в таком жутком, труднодоступном месте, видимо, есть что скрывать, может быть, отсутствие совести.
Собеседование прошло спокойно, первый раз встречаю (а я не новичок) такое любопытство по отношению к родственникам, обязательное указание дат рождения, места проживания, работы, я даже не знаю ничего о компании, хочу ли я работать в ней, а от меня сходу требуют такой информации, а также ксерокопию паспорта.
Вот и все мои отрицательные впечатление, в контору больше ни ногой, чтобы их не стало ещё больше.