Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

график, коллектив

Я работал продавцом долго, начинал со спеца склада. Потом прислали новою директора Сапрыкина Татьяна, просто пиздец. Такая мать!!!
Как она появилась так жопа в магазине началась, сначала пацаны хорошие разбились, драки пошли, кражи.
Я был уволен типо за мошенничество - отдал свою скидку, которую сам когда-то получил за покупку клиенту, уж очень он хотел скидку, а мне без надобности. Ну и получил.

# Владимир2015-05-28 14:03:41
Алексей, да они подписывают все не читая, а потом начинается...
Или того хуже - все знают, но им "кажется так поступать правильнее".
К сожалению сетевые ритейлы через себя очень много мусора пропускают - жаль адекватных ребят, которых "нытики" своими соплями топят.
# Алексей2015-04-21 23:18:29
Почему многие продавцы или кто перевелся на эту должность с другой по прошествии некоторого периода времени начинают мнить себя какими-то мегаохуительными персонами и просто ниибическими богами торгового мира, кроме которых больше никто в заключении сделок (совершении продаж), а может и в остальных бизнес процессах, вообще ничего не "шарит". Потом вот такие персонажи и начинают поливать грязью Компанию, начиная с директора магазина. Сапрыкина Татьяна - одна из малого числа замечательных руководителей, под началом которых мне доводилось трудиться. По поводу мошенничества - прошу автора вспомнить подписанный им Приказ, гласящий о строжайшем запрете использовать свою бонусную карту (она же является и зарплатной) для предоставления скидки покупателю (кроме случаев, когда сотрудник сам приобретает товар, либо его ближайшие родственники) и предупреждения мошеннических операций с бонусами, знаю несколько человек, уволенных за злостное нарушение данного распоряжения.
# M-power2015-01-21 21:32:27
Дура какая-то Ваша Сапрыгина. Сам когда работал в мвидео, правда не 3 месяца, всегда просил у коллег скидку продавца. И никто никого не увольнял за это. Хотя наш директор был козлом еще тем.
# александр2015-01-17 23:40:24
Если своих сил не жалко, можно идти работать.
Люди по 7 лет работали, отдавали себя компании, а потом их просто выкидывали!
Так что решать вам.