Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Александр Туркин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

Самое положительное это конечно коллектив, то что ЗП во время дают и на этом собственно все.

Я проработал 7 лет в компании, начиная с сотрудника отдела выдачи и на данный момент еще пока менеджер СЗ, но уже завтра я буду инженер СЗ. А все потому что компания жадная и не уважает своих сотрудников, вместо того чтобы сократить как положено по ТК РФ, они вынуждают либо писать по собственному желанию, либо переводиться на должность ниже. Их не волнуют проблемы сотрудников, то что теперь я буду получать ЗП 17 тыс, из них я должен 10 отдать за кредит, 3 за квартиру и на 4 жить, у меня через месяц родиться ребенок, а я остался гол как сокол.
Даже после этих доводов мне сказали, что извини денег нету у компании, ищи другую работу, если эта не устраивает, мы тебе если что любое рекомендательное письмо напишем. Вот такая вот перспективная и надежная компания М.видео, которая уважает и ценит своих сотрудников, которым постоянно твердит про карьерный рост, что наши продавцы уже работают директорами, мы ждем Вас на их место! Которая говорит: Нам не всё равно», так что "Я горжусь тем что тут работаю"!!!

# Владимир2015-04-23 22:50:52
17 тысяч сервисная зона? У вас магазин третьей категории с хроническим невыполнением планов? Ребята в магазине второй категории рапортуют о 25 минимум. Вообще СЗ - самое козырное место в МВ. Если стрессоустойчивость и знание законов на уровне.
Подавайте на М.Видео в суд - они не имели права принуждать вас брать кредит, сволочи такие. На что хоть заставили кредит взять, ироды?
# Фартовый2015-04-22 11:46:25
"Компания" жадная - согласен. Сократили 9 человек, теперь придумали новые графики, чтобы каждый максимально эффективно пахал на них. Перспективы роста нет. Увольняют даже тех, кто работал у них 5-10 лет. Единственная радость - перевели в продавцы бывшего "менеджера". Всем коллективом задушили змею, отчмырили. Теперь увольняется. Думаю, остальных горе-"начальников" такая же участь ждет в недавнем времени. Ну и напоследок, пожелаю банкротства этой компании с девизом "НАМ НЕ ВСЕ РАВНО" которое рано или поздно случится "ВСЕ РАВНО" ))
# Справедливость2015-04-20 12:01:36
В свердловской области тоже самое. Никого не сокращают, как говорит руководство свыше, найдите за что уволить, чтобы не сокращать! Пофиг, что на кассе не кому работать- оставьте 3 человека, сделайте пятидневку. Но даже если делать 5ку то остается неделя, когда на кассе не кому работать, потому что норму часов превышать нельзя, может магазин на неделю закрыть. Руководство несет бред. Москва одумайтесь! Не проще ли уволить из начальства одного, а не экономить на секретаре или коменданте. Ведь руководство, если магазины начнут закрываться - не нужно. Или это ваш план закрыть магазины?!!
# Катерина2015-04-12 14:08:24
+100 к отзыву
# Михаил2015-04-10 01:14:38
В нашем городе тоже самое, всех заставляют увольняться по собственному желанию.
У нас будут делать профсоюз и мы вступаем в него
# Гость2015-04-04 22:46:52
И со мной аналогичная ситуация. Теперь я занимаю почетную должность старший продавец. Демотивация конкретная. Впервые за долгие годы, желаю краха м. Видео.
Но зато регулярно слушаем о карьерном росте и вовлеченности.
# Гость2015-04-04 14:30:04
+ 1 к отзыву
# M-power2015-04-04 01:52:36
Девиз "нам не всё равно" адресован покупателям, а не сотрудникам. Как только ты одеваешь фирменную футболку и бейджик...с этого момента ты, не человек. И эта политика не только мвидео но и Эльдорадо и пр...
Да и работа эта больше для студентов,как подработка, а не людей с семьями. И естественно их не волнуют твои проблемы с ребенком и съемной квартирой. Свое они выполняют, зарплату платят вовремя.
Я их не защищаю если, что... Сам проработал в этой шараге-воспоминания негативные. Но просто , что у тебя дети и жена, это не довод. Максимум , что они для тебя могут сделать это дать выходной в субботу или воскресенье и график под тебя подстроить и , собственно, все...