Другие названия: GL Financial Group, Анкоринвест, Анкор Инвест GL Financial Group
Сайт:  ankorinvest.ru
Эл. почта: info@ankorinvest.ru
Телефоны: +7(495)025-01-73

Описание деятельности:  Анкор Инвест - это крупная финансовая инвестиционная компания России оказывающая услуги по доверительному управлению в Москве

Отзывы о компании     «Анкор Инвест», ООО Всего отзывов: 53

2015-12-24 13:16 Ольга, г. Москва
Пришла на собеседование, директор произвел хорошее впечатление, надеюсь перезвонят и возьмут на работу! Рада сотрудничеству буду с Вами!
нет минусов
2015-12-24 13:15 Вероника Мамросенко, г. Москва
Приятно работать на работе, где тебе нравится сама работа. ОТ удовольствие получать деньги - это удовольствие вдвойне!
все замечательно
2015-12-24 13:13 Виктор Анатольевич, г. Москва
Это лучшее место работы и лучшие директора с которыми мне приходилось сотрудничать! Здесь нет не поняток, ссор и скандалов. Все сглажено. Хорошие премии, клиенты тоже адекватные!
------
2015-12-24 13:10 Надежда1 Суворова, г. Москва
Отличная компания и прекрасный коллектив, ушла в декрет. Рада буду вернуться, если найдется местечко для меня!
нет таких
2015-03-01 23:53 Аноним, г. Москва
Есть пара-тройка адекватных и интересных сотрудников.
Текучка, текучка и еще раз текучка! Дресс-код? Мужчины да - в костюмах. Женский же пол ходит в чем попало. Слишком много пафоса, а на деле... Сомневаюсь, что у некоторых сотрудников есть хотя бы средне-специальное образование.
2014-10-16 20:07 Валерий, г. Москва
Странно, что на собеседовании уже озвучивали схемы выплаты зарплаты... Не взяли на работу вот и поливает грязью. Типичная история.. еще и написанная анонимом..
Не успел оценить
2014-05-26 13:28 Ирина Кривошеева, г. Москва
Небольшая, сплоченная команда. Корпоративные тренинги. Международные командировки. Хорошие премии. Удобное расположение офиса.
Отсутствие кухни или столовой. Строгий формат одежды. Переработки.
2014-04-09 15:30 Антон Панов, г. Москва
Как о обещал ранее, пишу свой отзыв по результатам двухнедельной работы в компании. Коллектив - достаточно сплоченный. Большинство сотрудников в возрасте от 26 до 35 лет. Офис очень комфортный, находится в двух минутах пешком от Кремля. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Подобного отношения к сотрудникам со стороны руководства еще не встречал (4 место работы за 9 лет). Компания представляет собой закрытый инвестиционный клуб, ориентированный на высокосостоятельных клиентов. Требования к квалификации…>>
Нет столовой для сотрудников. Ненормированный рабочий день. Строгий дресс - код.
2014-03-21 02:14 Антон Панов, г. Москва
В компании сильная команда управляющих и известный в среде российских предприниматель собственник. Поставлены амбициозные планы глобального развития.сложная система тестов и собеседований при трудоустройстве, при этом очень тактичный и уважительный формат общения между собственником, руководством и рядовыми сотрудниками.Владелец компании лично принимает участие в ежедневной работе и общается с любым сотрудником вне зависимости от должности.Жесткая постановка сроков выполнения задач, ориентация на…>>
Мой Первый рабочий день понедельник, 24 марта.Обязательно вернусь сюда, чтобы оставить отзыв о работе внутри Анкор Инвест.
2014-03-17 11:07 Юлия Потапова, г. Москва
1) экстенсивное развитие компании; 2) продолжающаяся экспансия на международные рынки; 3) сильная команда управляющих и дружный коллектив; 4) множество качественных тренинговых программ и корпоративных мероприятий; 5) высокий уровень з/п по сравнению с рынком
за 1, 3 года работы - не выявлено