Другие названия: GL Financial Group, Анкоринвест, Анкор Инвест GL Financial Group
Сайт:  ankorinvest.ru
Эл. почта: info@ankorinvest.ru
Телефоны: +7(495)025-01-73

Описание деятельности:  Анкор Инвест - это крупная финансовая инвестиционная компания России оказывающая услуги по доверительному управлению в Москве

Отзывы о компании     «Анкор Инвест», ООО Всего отзывов: 53

2016-05-25 22:28 Юрий Глазунов, г. Москва
Друг в 14 году начал работать, а в 15 году уже уволился, или уволили за что-то, как минимум подозрительно, на сколько я имею достаточно большой стаж в инвест компаниях и то не знаю всех тонкостей, еще учится и учится, а парнишка за год уже на всех обиделся и пишет гадости, если бы не работал в Анкор Инвест может быть и поверил бы, но ничего из того что написано ни имеет отношение ни к этой компании, ни к ее руководству.
минусов нет
2016-05-25 19:28 Антон Заниздра, г. Москва
Очень радует позиция начальства - бездельников, которые ничего не хотят делать и при этом получать з/п выгоняют буквально сразу. На данный момент коллектив сотрудников состоит из реально умных и образованных людей, которые дорожат своей работой и в ответ получают, на мой взгляд неплохую з/п и премию. Меня как сотрудника работающего в компании всего пол года, абсолютно все устраивает.
все устраивает
2016-05-25 12:33 Потенциальный клиент Ком, г. Москва
Красивая маркетинговая легенда (якобы многолетняя история швейцарской компании), яркий и продуманный сайт анкор и джи эль. Офисное здание почти в самом сердце любимой Москвы, приятные, симпатичные сотрудницы на ресепшн, амбициозный владелец, котрого водят за нос, получающие хорошие откаты сотрудники и руководители, имеющие доступ к кормушке :) все красиво и пафосно
Низкое качество специалистов по PR: ребята! если сами себе пишете отзывы (от лица клиентов, инвесторов, сотрудников), то делайте ПЕРЕРЫВ в написании. Не бывает, что массово "налетают" слишком довольные клиенты и пишут каждый майский день отызвы, причем НА РАЗНЫХ САЙТАХ в один и тот же день :) Не бывает одинакового стиля написания отзывов - меняйте стиль, делайте очепатки, добавляйте "ложку дегтя". Ну детский сад, штаны на лямках! На месте руководителя - метлой выгнал бы вас оттуда, вместе…>>
2016-05-24 17:07 Марина Макаренко, г. Москва
Аноним из Москвы - да вы обманщик) Ваш отзыв одинаковый отрицательный, на многих сайтах раскидан - я прошлась по всем и посмотрела ради интереса. Зачем вы все это пишете? Я здесь работаю 2 года и мне неприятно читать про Анкор Инвест то, чего нет. Я оставляю положительное мнение об этой компании, там все ОК
2016-05-23 14:21 Аноним, г. Москва
сводятся на нет минусами
GL Financial group (Анкор инвест, СФГ) самое ужасное место, где я когда-либо работал. Руководитель тяжелый человек, швыряет деньги вкладчиков налево и направо, в руководстве куча родственников нечистых на руку, покупные отзывы и статьи о себе любимых, обман сотрудников, официальная зп минималка, высасывают все соки из людей, босс может звонить хоть в субботу в три ночи бухой, ну а что, телефон то корпоративный....
2016-05-22 21:13 Егор Нарильский, г. Москва
Постоянная мотивация, наличие тренингов за счет компании, бесплатный кофе и чай, удобное место возле окошка. Все располагает к работе. О своем выборе работы не жалею.
все нравится
2016-05-20 22:18 Артем Рудник, г. Москва
Знания и навыки которые я получил работая в компании, на сегодняшний момент мне очень помогли, при трудоустройстве на другую работу. А если бы была возможность остаться в столице и не переезжать в другой город, я бы и дальше с огромным удовольствием работал в Анкор Инвест.
не выявлено
2016-05-20 14:54 Кристина, г. Москва
Какие то глупости пишут, честное слово ну не нравится - не работайте! Я вот работала раньше , уволилась в связи с переездом и жаль, что потеряла такое место рабочее.. Редко можно найти хороший коллектив и развитие во всем. Хорошие зарплаты тоже огромный плюс, в общем, я конечно рекомендую Анкор Инвест
не нашла
2016-05-18 21:12 Сергей Довыдов, г. Москва
Внутренняя атмосфера в компании и коллективе располагает к саморазвитию и росту. Наличие бесплатных тренингов, тоже играет немаловажную роль. В целом не скажу, что работа мед, но и деньги на дороге не лежат их нужно заработать, а в Анкор Инвест просто так денег платить не будут.
нужно работать
2016-05-18 16:59 Анна Никанорова, г. Москва
Николай, вы уже деградировали и врете, пишете одинаковые отзывы на всех сайтах Анкор Инвест и не краснеете, судя по всему. Вы разве не понимаете, что холдинг может легко доказать, что вы там не работали и все ваши отзывы - фальшивы?
Как и везде есть свои достоинства и недостатки, последние в этом случае незначительные