Отзыв о компании «Анкор Инвест», ООО
Добавлен: 18:49 13.04.2017
Другие названия: GL Financial Group, Анкоринвест, Анкор Инвест GL Financial Group
Сайт:  ankorinvest.ru
Эл. почта: info@ankorinvest.ru
Телефоны: +7(495)025-01-73

Описание деятельности:  Анкор Инвест - это крупная финансовая инвестиционная компания России оказывающая услуги по доверительному управлению в Москве

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Столичная финансовая группа – это одна из тех компаний, в которую хотят поступить на работу выпускники экономических факультетов. Я о ней слышал, еще на парах в университете, когда речь шла об известном предпринимателе Лиллевяли, который является председателем совета директоров швейцарской компании GL Asset Management.

И хоть СФГ не дает работу неопытным финансистам, мне же дали шанс, но и требования ко мне были жесткие. Временами казалось, что за мной следили. Облажаться было страшно, ведь тогда и шанс пробиться теряется навсегда. Пришлось попотеть, чтобы спустя 3 года стать одним из лучших в своем офисе.

Я с гордостью рассказываю о своей работе и не скрываю название компании, в которой тружусь. Я знаю, что мое руководство честно со мной, а я ничего не скрываю от клиентов. Поэтому в моей работе не нужно врать и изворачиваться, а нужно лишь делать то, что умеешь.

Очень строгая дисциплина, контроль, большая ответственность.