Другие названия: GL Financial Group, Анкоринвест, Анкор Инвест GL Financial Group
Сайт:  ankorinvest.ru
Эл. почта: info@ankorinvest.ru
Телефоны: +7(495)025-01-73

Описание деятельности:  Анкор Инвест - это крупная финансовая инвестиционная компания России оказывающая услуги по доверительному управлению в Москве

Отзывы о компании     «Анкор Инвест», ООО Всего отзывов: 53

2016-05-17 13:43 Игорь Рустанов, г. Москва
Достойная оплата труда, премии, сплоченный коллектив - все как и должно быть в компании такого уровня. Работаю в Анкор Инвест, более года и за это время даже и мысли не было сменить место работы.
все нравится
2016-05-16 22:14 Николай, г. Москва
Офис в центре
Неадекватное руководство компании. Большая загруженность и неадекватная оплата . Приходилось заниматься несколькими проектами за одну зарплату и обещаниями дополнительной премии, которая так и оставалась обещаниям. Некомпетентные сотрудники компании, непонятно вообще за что некоторых из них держали и платили зарплату. Никакого карьерного и профессионального роста, иногда казалось, что я деградирую в этом коллективе
2016-05-15 20:35 Светлана Сорокина, г. Москва
Работала в GL Financial Group (Анкор Инвест) 2 года, нареканий на рабочий процесс не припомню. У меня был замечательный начальник отдела, настоящий гений инвестиций, благодаря которому я многому научилась и начала свое дело!
Я их не нашла
2016-05-15 00:37 Николай, г. Москва
Офис в центре
Неадекватное руководство. Приходилось заниматься несколькими проектами за одну зарплату и обещаниями дополнительной премии, которая так и оставалась обещаниям. Некомпетентные сотрудники компании, непонятно вообще за что некоторых из них держали и платили зарплату. Никакого карьерного и профессионального роста, иногда казалось, что я деградирую в этом коллективе
2016-05-11 18:59 Игорь Пронин, г. Москва
Пришел в Анкор Инвест зеленым юнцом и вот на протяжении уже трех лет пытаюсь расти и обучаться, благо что есть на кого ровняться и к чему стремиться. Не скажу, что все получается идеально, но условия и отношение в компании располагают меня как сотрудника к росту и покорению еще больших вершин.
для меня нет
2016-05-10 22:16 Олег Маркелов, г. Москва
Анонимы, которые пишут отзывы Пишите под реальными именами, пожалуйста, чтобы страна узнала своих героев) Я не работаю в GL Financial group – у меня туда вложены деньги. Проценты выплачиваются в срок, все схемы, проработанные с менеджером, работают. Я думаю, что кто-то негативом хочет испортить репутацию холдингу или может директору, так то врядли удастся, так как прецедентов то настоящих нет
Не были найдены
2016-05-07 22:18 Ирина Антоненко, г. Москва
Я работала в Анкоринвест, Анкор Инвест GL FINANCIAL GROUP с 2013 по 2015 год, уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Как странно видеть здесь столько негатива..Даже представить сложно, что можно писать такие гадости, ведь все это неправда! Я пробежалась глазами по негативным откликам: пишут, что нет кухни – это неправда. Место, где можно перекусить есть, с одеждой тоже особых проблем лично у меня не было. Начальница просто сразу призвала всех к тому, что мы…>>
2016-05-05 09:53 Аноним, г. Москва
Как заметил предыдущий автор по имени Смешно Просто, все положительные отзывы написаны сотрудниками компании по указке директора. А в действительности сплоченного коллектива нет, понабрали по объявлению непонятно кого и непонятно откуда. Грамотных специалистов не ценят, предпочитая подхалимов, лизоблюдов или родственников. Руководитель компании вкладывает огромные деньги в неадекватные, не приносящие прибыли проекты.
2016-02-26 12:02 Смешно Очень, г. Москва
Уважаемые супермаркетологи Анкор и GL! Вы когда сами себе пишете отзывы, то хотя бы делаете перерыв не в 1 день, а в неделю или две :) Иначе получается бредово. 1, 5 года отзывов не было и тут резко сразу 4 человека за новогодние каникулы "пробило" написать. Так и видится мне, как сидят сотрудники 3, 4, 5 и 6 января и пишут хвальбы, пишут :) Ну самим не смешно?
2015-12-24 13:17 Ирина Семеренко, г. Москва
Проработала 2 года, уволится пришлось, т.к. мы переехали в другой город с семьей! Сплоченный коллектив, хорошая зарплата! Я рада, что работала с ВАМИ!