Другие названия: GL Financial Group, Анкоринвест, Анкор Инвест GL Financial Group
Сайт:  ankorinvest.ru
Эл. почта: info@ankorinvest.ru
Телефоны: +7(495)025-01-73

Описание деятельности:  Анкор Инвест - это крупная финансовая инвестиционная компания России оказывающая услуги по доверительному управлению в Москве

Отзывы о компании     «Анкор Инвест», ООО Всего отзывов: 53

2016-09-09 23:16 Федор Горин, г. Москва
А разве они могут быть после того, что я увидел на сайте компании....мелкий шрифт, который мало кем читается говорит о многом
Приведу цитату, которая скажет о многом.Жаль фото приложить нельзя(((но кому интересно зайдет и прочитает лично.И так вот она: ОЦЕНКИ БУДУЩЕЙ ДОХОДНОСТИ ОСНОВАНЫ НА ДОПУЩЕНИИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИИ , КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ГАРАНТИРОВАНЫ! ! ! Хватит обманывать людей! ! ! !
2016-09-08 18:54 Станислав, г. Москва
неоднозначные
У меня иное мнение по поводу компании Сплошные положительные отзывы и ни одного минуса.Складывается впечатление, что отзывы то пишут сами сотрудники этой компании.Хотя есть сайты где написана вся правда.И вуаля сайт заболочили чтобы люди не узнали всего. Я многое нашел об Анкор Инвест и надеюсь разумные люди будут читать только правду о которой пишут реальные люди, а не пиарщики компании
2016-06-22 15:44 Илья Резяпов, г. Москва
Работаю в Анкор Инвест не давно, работа нравится, сначала стажировался, работы я не боюсь поэтому сразу был отмечен руководством и принят со стажировки на постоянную работу, порадовала зарплата, их всех моих друзей по универу у меня здесь самая высокая. Обещаю еще выше. Работать правда надо хорошо, но это не остается не замеченным, что меня очень устраивает так как дает стимул для добросовестного труда.
нет таковых
2016-06-16 21:23 Андрей, г. Москва
В Анкор Инвест с 2012 года, за это время зарплата выросла почти в три раза. Много работаем, но и достойно получаем, имеем полный соцпакет, работаем хорошо, поэтому премиальные стабильно и в полном объеме.
немного неудобное рабочее место.
2016-06-08 16:06 Павел Кокорин, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет, зарплатой и условиями работы полностью удовлетворен. Начинал с рядового сотрудника, в данный момент являюсь менеджером среднего звена, то есть в компании возможен карьерный рост, нет никакой ангажированности, все зависит от своего ума и терпения. Этому способствует доброжелательный коллектив и клиенто-ориентированная направленность в работе.
меня все устравивает
2016-06-07 20:49 Егор Висягин, г. Москва
Лентяи и бездельники в этой компании точно не смогут работать и это я проверил на себе, когда захотелось отдохнуть и просто смотреть пару дней в окно. Моя пассивность была сразу же замечена и я был поставлен перед фактом или работа или отдых вне компании. Взял себя в руки, встряхнулся и вот более двух лет работают в компании, четко выполняя все обязанности возложенные на меня, взамен имею достойную заработную плату, лояльное отношение к себе со стороны начальства и оплачиваемый отпуск.
нужно работать
2016-06-07 15:35 Екатерина Климова, г. Москва
Я пока вижу только положительные стороны, работаю 3 месяца, 1 месяц стажировалась, было сложно, но я справилась и теперь чувствую себя полноценным сотрудником. Мне еще долго образовываться и учиться, но я готова, так как мне очень нравится работать в Анкор Инвест
Пока я их не нвшлв
2016-05-27 16:19 Валерия, г. Москва
Отличный коллектив, приятная атмосфера. Можно развиваться по карьерной лестнице и добиваться достойных результатов
Иногда приходилось выходить в выходные дни
2016-05-26 17:53 Валентин Каморин, г. Москва
Ух, неужели конкуренты активизировались, уже два года работаю в Анкор Инвест, очень хороший коллектив, пришел к ним совсем нулячим менеджером, благодаря наставникам поднатаскался, уже имею кое какой опыт, уверяю что за год что-то узнаешь, но далеко еще до профессионала. Работой у них очень доволен, вся зарплата белая, никаких конвертов. Очень радует, что с клиентами работаем прозрачно, не надо никого обманывать и изворачиваться. Я с гордостью говорю, что работаю в этой инвесткомпани…>>
Иногда завалы в работе, но это с другой стороны хорошо.
2016-05-26 15:41 Аноним, г. Москва
я работаю в этой компании почти 2 года и меня все устраивает. зарплата выплачивается без задержек, отличный коллектив . здесь хочется развиваться, есть желание работать. в компании очень сильные и грамотные сотрудники .
для того, что бы остаться в компании, нужно показать свои знания и умения сразу.