Другие названия:: петшоп,кейшоп,кидерия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа кормов для животных,детских товаров,канцелярских товаров.

Отзывы о компании     « ооо оптима, ооо авангард »Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Пятигорск

2016-11-01 12:22 Автор: Вадим, г. Санкт-Петербург
Машина, зараплата вовремя
Много работы
2016-11-01 12:09 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается стабильно. Работать сначала сложно, но потом привыкаешь и все нормально. График 2/2, всегда есть возможность взять смену и подзаработать. Хочу отметить, что коллектив молодой и веселый, есть карьерный рост. Начальство тоже довольно понимающее. Офис в 10 минутах от метро. Есть кухня и кулер с водой.
Бывает много работы, шумно, кухня небольшая
2016-10-29 21:16 Автор: Настоящий, г. Москва
Уважаемый Иннокентий! вам нужно было бы назваться Марго! Наслышан вашими отзывами, и решил сам почитать)))Смешно...Работаю в Петшопе уже несколько лет, и все устраивает.ЗП вовремя, машины зависят от нас самих в каком состоянии поддерживаем.ЗП также зависит, как ответственно относишься к работе.За все время своей работы получал только несколько раз штраф за недогруз.И это считаю вина водителя.Также за порчу товара.Если менять в филиале…>>
Поменять руководство ТО.
2016-05-30 09:06 Автор: Артём, г. Санкт-Петербург
Не знаю чего так все всполошились на Петшоп, нормальная контора, склад в парголово хороший, парни в коллективе норм. Работаю кладовщиком в ночь, меня всё устраивает, по семейным обстоятельствам мне в ночь только и можно работать. Начальство иногда из-за косяков бушует, штрафует, но все справедливо на мой взгляд! ! Найдите контору где все чисто гладко и платить будут за то что спишь у компа - все туда побегут. Но эт ж смешно, надо…>>
Работы че то завались, иногда задерживаемся всей сменой, заказов много, а людей не хватает, наймите ещё кладовщиков-будет супер.
2016-05-30 08:47 Автор: Елена, г. Москва
Коллектив хороший, руководство строгое, но по делу, з/ п вовремя и премии выдают.
Работы много, но зато не сидишь без дела. Есть возможность вырасти по карьере
2016-05-06 11:10 Автор: Мария, г. Москва
Платят всегда во время, по з/п не обманывают, коллектив хороший, премии платят нормальные. Проводят обучение. Если есть личные дела или проблемы - идут на встречу, можно взять отгул.
Работы очень много))) В остальном все отлично, я не собираюсь уходить. Увольняются только те кто работать в принципе не хочет - обычно таким нигде не нравиться - все работодатели плохие.
2016-02-17 16:14 Автор: Маргарита, г. Санкт-Петербург
1) Отличная столовая с домашней едой на 1-м этаже БЦ 2) Личная просторная кухня в офисе Petshop.ru 3) Работает много интересных людей 4) Тренинги по продажам, товарам и т.д. 5) З/п всегда в срок 6) Приятный администратор колл-центра Авраменко Юлия:) 7) Скидки на товары для сотрудников
1) Отвратительная система выполнения планов. Чтобы получить бонусы, требуется продать 20 различных единиц товара на определённую сумму. Если хоть один товар "не дотягивает", то сотрудник получает голый оклад. 2) Выход на перекуры/туалет только 3 раза за смену на 10 минут. Расписание у каждого сотрудника своё. Чтобы отойти дополнительно, нужно подходить к старшему оператору и объяснять причину своего перерыва. 3) Не дай бог вы заболели! …>>
2015-12-20 14:05 Автор: Сергей, г. Москва
Работа с людьми. Нормальные клиенты дают хорошие чаевые.
Официальная зарплата очень маленькая. Все остальное чёрный нал. Удерживают штрафы за всё что вздумается. Начиная от салона автомобиля, заканчивая жалобами клиентов. Логистика маршрутов плохо продумана. Блатным дают полегче, а новичков посылают в такую жо.... С утра до вечера за рулём. Начальство относится наплевательски к подчинении (водителям и кладовщикам). Автомобили хоть и новые (2014 года), но все уже ушатаные. Текучка кадров.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно подняли зарплату и это не может не радовать. Начальство адекватное. В офисе постоянно какие нибудь мероприятия проходят - это здорово когда работодатель пытается скрасить серые будни. Устраивают конкурсы вручают призы.
Текучка, но уходят те кто работать в принципе не хочет, а начальство это видит) Работайте нормально и штрафовать не будут и зп нормально получать будете.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Несмотря на сложную ситуацию в экономике нашей страны, компания не только держится на рынке, но и продолжает развиваться! Недавно открылось подразделение в Нижнем Новгороде, сеть магазинов в Питере и Моске постоянно расширяется. Это не может не радовать! Многие работодатели сейчас делают тотальную "чистку" кадров, называя это оптимизацией расходов, а Petshop создает все больше и больше НОВЫХ рабочих мест, расширяя свою сеть по всей…>>
Затрудняюсь назвать отрицательные стороны, в каждой компании есть свои особенности или сложности, но в Petshop я не сталкивалась с непреодолимой проблемой.