Другие названия: петшоп,кейшоп,кидерия
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа кормов для животных,детских товаров,канцелярских товаров.

Отзывы о компании     ооо оптима, ооо авангард Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Пятигорск

2017-02-07 12:12 Колян, г. Москва
Работаю в компании с осени 2016, и все в ней нормально. Мужики, которые приходят работать - работают и зарабатывают. Да, при мне были увольнения, но по делу. Увольняли прогульщиков, без причины отсутствующих на работе. Если пришел на работу после пьянки, тоже отправят домой, оно и верно! Если такой "красавец" выйдет на маршрут, сядет за руль, кто знает, что может случиться. Зарплату не задерживают, выплачивают вовремя.
Перед новым годом было большое количество развозок, но где этого нет? Справились и все в норме. Перед праздниками всегда так, зато и денег можно больше заработать!
2016-12-11 16:45 Владимир, г. Москва
Никогда, ни разу за все время работы не обманывали и не задерживали зарплату. Носовихинское пробка та еще конечно, но где в Москве пробок нет? Машина в хорошем состоянии.У меня был удобный для меня район работы. Начальство правильно ругает, если посмотреть как некоторые только косячат. когда надо войдут в положение.
Если бы что-то было сильно плохо, то я бы не проработал в компании почти 2 года.
2016-11-01 12:22 Вадим, г. Санкт-Петербург
Машина, зараплата вовремя
Много работы
2016-11-01 12:09 Анна, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается стабильно. Работать сначала сложно, но потом привыкаешь и все нормально. График 2/2, всегда есть возможность взять смену и подзаработать. Хочу отметить, что коллектив молодой и веселый, есть карьерный рост. Начальство тоже довольно понимающее. Офис в 10 минутах от метро. Есть кухня и кулер с водой.
Бывает много работы, шумно, кухня небольшая
2016-10-29 21:16 Настоящий, г. Москва
Уважаемый Иннокентий! вам нужно было бы назваться Марго! Наслышан вашими отзывами, и решил сам почитать)))Смешно...Работаю в Петшопе уже несколько лет, и все устраивает.ЗП вовремя, машины зависят от нас самих в каком состоянии поддерживаем.ЗП также зависит, как ответственно относишься к работе.За все время своей работы получал только несколько раз штраф за недогруз.И это считаю вина водителя.Также за порчу товара.Если менять в филиале Мск, то это руководителей ТО, которые совсем не умеют руководить.Нужен…>>
Поменять руководство ТО.
2016-05-30 09:06 Артём, г. Санкт-Петербург
Не знаю чего так все всполошились на Петшоп, нормальная контора, склад в парголово хороший, парни в коллективе норм. Работаю кладовщиком в ночь, меня всё устраивает, по семейным обстоятельствам мне в ночь только и можно работать. Начальство иногда из-за косяков бушует, штрафует, но все справедливо на мой взгляд! ! Найдите контору где все чисто гладко и платить будут за то что спишь у компа - все туда побегут. Но эт ж смешно, надо понимать, товарищи!
Работы че то завались, иногда задерживаемся всей сменой, заказов много, а людей не хватает, наймите ещё кладовщиков-будет супер.
2016-05-30 08:47 Елена, г. Москва
Коллектив хороший, руководство строгое, но по делу, з/ п вовремя и премии выдают.
Работы много, но зато не сидишь без дела. Есть возможность вырасти по карьере
2016-05-06 11:10 Мария, г. Москва
Платят всегда во время, по з/п не обманывают, коллектив хороший, премии платят нормальные. Проводят обучение. Если есть личные дела или проблемы - идут на встречу, можно взять отгул.
Работы очень много))) В остальном все отлично, я не собираюсь уходить. Увольняются только те кто работать в принципе не хочет - обычно таким нигде не нравиться - все работодатели плохие.
2016-02-17 16:14 Маргарита, г. Санкт-Петербург
1) Отличная столовая с домашней едой на 1-м этаже БЦ 2) Личная просторная кухня в офисе Petshop.ru 3) Работает много интересных людей 4) Тренинги по продажам, товарам и т.д. 5) З/п всегда в срок 6) Приятный администратор колл-центра Авраменко Юлия:) 7) Скидки на товары для сотрудников
1) Отвратительная система выполнения планов. Чтобы получить бонусы, требуется продать 20 различных единиц товара на определённую сумму. Если хоть один товар "не дотягивает", то сотрудник получает голый оклад. 2) Выход на перекуры/туалет только 3 раза за смену на 10 минут. Расписание у каждого сотрудника своё. Чтобы отойти дополнительно, нужно подходить к старшему оператору и объяснять причину своего перерыва. 3) Не дай бог вы заболели! Невыход на работу (даже с предварительным предупреждением…>>
2015-12-20 14:05 Сергей, г. Москва
Работа с людьми. Нормальные клиенты дают хорошие чаевые.
Официальная зарплата очень маленькая. Все остальное чёрный нал. Удерживают штрафы за всё что вздумается. Начиная от салона автомобиля, заканчивая жалобами клиентов. Логистика маршрутов плохо продумана. Блатным дают полегче, а новичков посылают в такую жо.... С утра до вечера за рулём. Начальство относится наплевательски к подчинении (водителям и кладовщикам). Автомобили хоть и новые (2014 года), но все уже ушатаные. Текучка кадров.