Другие названия: петшоп,кейшоп,кидерия
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа кормов для животных,детских товаров,канцелярских товаров.

Отзывы о компании     ооо оптима, ооо авангард Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Пятигорск

2014-12-22 21:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Компании около года. Зарплату платят вовремя, регулярные премии. У офиса удобное расположение. Сам офис комфортный. Недавно заменили офисную мебель. В общем работаю в свое удовольствие.
Трудно сказать, если только - большой штат сотрудников, трудно выучить всех по именам.
2014-12-21 23:48 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором. Устраивалась без опыта работы. В Компании проводится обучение и есть наставники, которые помогают на протяжении испытательного срока. Для операторов хорошая система бонусов. К Новому году смогла заработать хорошую премию. Зарплату выплачивают вовремя.
К новому году очень много работы. Хотя это еще и возможность заработать бонусы.
2014-12-21 22:07 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работаю в Компании с августа этого года. Зарплату выплачивают стабильно. Столько, сколько обещали на собеседовании. В офисе есть собственная столовая, что позволяет экономить на обедах.
Для меня далековато добираться.
2014-12-21 21:36 Александра, г. Санкт-Петербург
Да уж, почитала отзывы и думаю как такая Компания вообще может вырасти, да еще и 6 лет существовать. Как минимум странно. Работаю в Компании давно и меня все устраивает. Зарплата вовремя, начальство может похвалить, а может и выговор сделать. Впрочем как и везде. Коллектив хороший, зарплата достойная, начальство справедливое. Меня все устраивает!
Да пока не заметила.
2014-12-21 20:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Компании 5 месяцев. За это время могу сказать с уверенностью, что работа мне нравиться. Очень нравится коллектив. В начале моей работы они мне помогали, давали ответ на все мои вопросы, даже на обед мы с первого дня ходим вместе. Это не в каждой компании можно встретить. Бывает, приходишь в уже устоявшийся коллектив и чувствуешь себя не в своей тарелке. А тут такого не было. Коллектив молодой (в среднем от 22 до 35 лет). Еще мне очень нравится то, что Компания занимается благотворительностью,…>>
Из минусов – бывает много работы, ну а где сейчас легко!
2014-12-19 01:54 boxer, г. Санкт-Петербург
Заболела мама, срочно нужно было уехать на пару недель в Пятигорск. В ситуацию вошли отпустили в тот же день без лишних вопросов и вернулся потом без проблем. Деньги всегда вовремя. Штрафовали, но за реальные косяки, сам их признавал. Работа в своем районе, который знаю с детства. В сентября уволился, сейчас думаю вернуться, помотался по другим компаниям, пару раз влетел на деньги, работал без оформления и мне так в итоге не заплатили.
Большие нагрузки доставок много инагда рабочий день заканчивался в 23:00. Но это не всегда. Бывало что и в 5 вечера был дома. Люди разные. Бывает клиенты такое быдло попадается, настроение на весь день портят, но много и хороших людей. Это в любой работе думаю так.
2014-12-18 02:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недалеко от метро, есть хорошие люди среди сотрудников.
Отношение высшего начальства к простым сотрудникам. Штрафы ни за что примерно через месяц работы(испытательный срок - 3 месяца). Оклад - 22 000 р, при этом штраф за 1 день работы - 500 рублей, потому что так захотел хз кто, без предупреждений. И это на испытательном сроке! рабочий день не 12 часов, а все 13! Перерывы - 10 минут за 3 часа, обед 45 минут вместо часа.Впечатление, что компания не соблюдает элементарные правила трудового кодекса, надо очень сильно себя не уважать, чтобы остаться…>>
2014-12-17 13:28 Денис Николаев, г. Москва
На первый взгляд всё чисто и аккуратно.
До сих пор пытаюсь устроиться в эту компанию водителем- экспедитором, пока безрезультатно, вот уже 2, 5 месяца мне пудрят мозги: то машин нет, то машины есть но мы не можем найти вашу анкету, то анкета нашлась но в ней не расшифрованы инициалы вашей мамы и жены, продиктовал инициалы сотруднице по персоналу, снова проверяют, а что можно проверить без паспортных данных ? и это собачья компания! и я пытаюсь устроиться в неё не руководителем, а простым водителем, у которого непрерывный вод.…>>
2014-11-26 11:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не заметила
До собеседования не дошла.НО впечатление от компании сложилось! Почитала комментарии, чуйка меня не подвела. Рассматривала перспективу работы в этой компании. Но почитав отзывы на форумах, в официальной группе, пообщавшись с работниками, и многие другие моменты - сложилось крайне негативное впечатление.
2014-11-14 14:28 Аня, г. Пятигорск
В Пятигорске тоже открываюь офис. Обещают горы золотые.
Может это лохотрон