Отзыв о компании ооо оптима, ооо авангард
Добавлен: 21:16 29.10.2016
Другие названия: петшоп,кейшоп,кидерия
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа кормов для животных,детских товаров,канцелярских товаров.

Никнейм: Настоящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Уважаемый Иннокентий!вам нужно было бы назваться Марго!Наслышан вашими отзывами,и решил сам почитать)))Смешно...Работаю в Петшопе уже несколько лет,и все устраивает.ЗП вовремя,машины зависят от нас самих в каком состоянии поддерживаем.ЗП также зависит,как ответственно относишься к работе.За все время своей работы получал только несколько раз штраф за недогруз.И это считаю вина водителя.Также за порчу товара.Если менять в филиале Мск,то это руководителей ТО,которые совсем не умеют руководить.Нужен МУЖЧИНА,а не...который не может ответить ни на какой вопрос.А товарищ Еремин он борется с неграмонтностью руководителей ТО,и только направляет на правильный путь.Человек он военный и любит порядок и справедливость.А отзывы оставляют только неудачники и лентяи.Дорогие соискатели,не читайте вы эти отзывы.Петшоп-это СТАБИЛЬНОСТЬ в ЗП И ТРУДОУСТРОЙСТВЕ.Забыл сказать еще о подарках за хорошую работу.По истечении месяца лучшим водителям дарят подарки.

Поменять руководство ТО.