Другие названия: петшоп,кейшоп,кидерия
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа кормов для животных,детских товаров,канцелярских товаров.

Отзывы о компании     ооо оптима, ооо авангард Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Пятигорск

2014-05-12 16:10 Работник, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, со всеми сотрудниками было приятно общаться! Для молодых специалистов хорошие возможности карьерного роста и получение новых знаний, но заработная плата ниже чем средняя в СПб, а требований, как на уровне специалиста высоко квалифицированного, отсюда текучесть персонала по крайней мере офисного! Хороший бизнес центр, чистенький, недалеко от метро.
Из минусов -руководитель отдела персонала, которую тут не раз уже упоминали.Хамская особа с неуравновешенной психикой, нормально объяснять не может, повышает тон на каждой фразе.Корона ей явно давит. второй минус - неорганизованность рабочего процесса.третий минус и самый главный -черно серо белая зарплата в конверте, хотя этим грешит большинство компаний в России
2014-05-11 19:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший и дружный коллектив
Каждый день новые правила и вариации штрафов Новичков прессуют по полной программе, будьте готовы, что к вам придет кто-то из старичков и начнет со всем гонором, каким только возможно втаптывать Подойти за помощью практически невозможно, а если получаешь помощь, то с таким тоном, что хочется развернуться и уйти. Перспектив нет. Совсем нет Подумайте трижды прежде, чем туда идти работать.
2014-05-07 15:50 Ирина, г. Санкт-Петербург
рядом метро
Отношение руководства мягко говоря странное, корона давит на голову , видимо поэтому тон царский (казнить, нельзя помиловать)....обманули по з/п если нет доверия и отношение как к крепостным крестьянам, соотвественно о продуктивности и говорить нельзя, люди работают из под палки, кто чалом не бьет будет не в милости.... Привет Евгении Клименко, я верю в карму, думаю любое дело не остается безнаказанным....
2014-02-13 20:24 василий пупкин, г. Санкт-Петербург
начальников как грязи, и ни к кому нормально не подойти все на понтах, калмык губастый вообще неадекват. орет как истеричка, брызжет слюной(рядом с ним не стойте, заплюет), толдько орет, премий нет, одни вычеты, и неплохие вычеты, причем за то в чем не виноват...по факту обещали 2 субботы рабочие 2 выходные, ну куй там было все субботы рабочие, и если нужен выходной в субботу(свой законный)ты обязан написать заявление за свой счет(? :? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ) главный логист Д.-мало того что изо…>>
2013-12-26 01:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
растет количество начальников))
з/п не платят постоянные штрафы, вычеты после инвентаризации каждые 3 месяца, очень много воруют а платит весь коллектив, постоянные новые правила каждый день, отгулов по семейным обстоятельствам не дают т.к работать некому, большая текучесть кадров, отношение начальство к тебе как к куску г..на попавшегося у него на пути ))) удачи всем желающим