Другие названия: петшоп,кейшоп,кидерия
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа кормов для животных,детских товаров,канцелярских товаров.

Отзывы о компании     ооо оптима, ооо авангард Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Пятигорск

2015-04-19 23:47 аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Компания отстой.
2015-04-12 18:26 Евгений, г. Санкт-Петербург
Платят стабильно хоть и кризис. Работа всегда есть. Начальство особо не жестит. Пару раз выходные давали когда было нужно. Даже обучение есть.
они есть у тех кто работать не привык. Здесь платят за то что ты работаешь. З\п не самая высокая, зато всегда стабильно
2015-04-08 13:56 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Идеальный график работы, 2/2 в ночные смены. работа не сложная, распечатала накладные, свела отчеты - свободна. Хватает времени на семью. Зар плата не очень высокая, но без задержек. Вообщем если мужа не переведут по службе, я отсюда никуда.
под новый год очень большие объемы работы, приходилось задерживаться - свою работу на других не скинешь. но такие ситуации бываю пару раз в год, можно и потерпеть.
2015-03-18 14:19 Александра, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
После собеседования пришла в ужас при виде будущего рабочего места: коридор на складе со старой грязной рухлядью в углу! Не тратьте свое время!
2015-02-16 20:38 Александр Зайц, г. Москва
Не то что бы положительный отзыв, не далеко от дома. Еще позвони пригласили на собеседование на 3+ сойдет.
Позвони пригласили причем с тремя друзьями отклики оставляли. На следующий день приехали заполнили анкету, вышла девушка (типа менеджер в моем понимании) рассказала про вакансию в общих чертах ну и стандартный вопрос: "вопросы есть? " Практически на все вопросы были скучные не замысловатые ответы: не знаю, в процеси работы обо всем узнаете в общем отстаньте от меня не до вас сейчас. Кто хочет работать на стажировку приежайте там вам все расскажут. На стажировке было полутьше, закрепили за одним…>>
2015-01-28 20:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из всего дерьма, с которым я столкнулась устроившись в петшоп, могу выделить: при большом потоке звонков нас ЗАСТАВЛЯЮТ писать положительные отзывы о товарах на их сайте, дают штрафы и запугивают на испытательном сроке, не дают нормально работать тем, что кричат и держат в напряжении (руководитель смены). Начальство, что хочет то и делает. Устала от всего этого и уволилась. Дальнейшей им текучки кадров.
2015-01-28 19:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
хорошая сотрудница по обучению, понравился офис
На собеседовании на вопрос о штрафах ответили:"Штрафы только при сильном опоздании". В результате, когда уже начала работать, увидела большой список штрафов, что меня совсем не порадовало. Очень большая нагрузка при зарплате 22 тысячи, премию получить нереально. Зарплата наполовину черная, подписываемся за получение 3-4 тысяч. Коллектив на самом деле неплохой, но это как повезет. Поработала несколько месяцев и уволилась.
2015-01-26 20:50 петшоп гёрл, г. Санкт-Петербург
Никакого обмана, таблицу штрафов показали для ознакомления уже на стажировке и зарплату платили в обещанном размере и без задержек. Оформили с первого же дня. Штрафовали только за дело, а не потому что так захотела левая нога администратора. Всегда можно заработать, взяв доп.смену (также можно поменяться с коллегой или попросить выйти в твою смену, если понадобился выходной). Веселый молодой коллектив, удобно расположенный офис.
Постоянный шум от гула голосов операторов и крика администратора про кол-во человек в очереди на телефоне. Тесноватая рассадка - с личным пространством беда. Рабочий день 13 часов - физически сложновато осилить. В целом невысокий доход, но таков удел оператора в любой компании.
2015-01-21 22:06 Александр, г. Москва
Домашний автомобиль, бензин за счет компании.
Компания имеет черную бухгалтерию.Официальная зп мизер.На испытательном сроке платят мало, а как только он прошел всеми правдами и неправдами пытаются тебя выгнать, давая маршруты дурацкие либо увольняют по статье без сохранения заработной платы.Наша история началась с того, что мой муж проработав там более полу года захотел в отпуск, оплачиваемый ему не предоставили, взял за свой счет, со скандалом, из привычного района люберцы стали посылать в Тушино и это в разгар пробок и снегопада.Уехали в отпуск,…>>
2014-12-23 14:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором больше пол года. Работа нравится. Сидим в тепле, есть своя кухня. Зарплату платят вовремя, можно получить неплохие бонусы. К новомому году особенно радует премия. А еще каждый месяц для нас проводят розыгрыши смартфонов или планшетов. Я пока не выиграла, но в розыгрышах участвовать не перестану.
Бывает шумно в колл-центре.