Другие названия: петшоп,кейшоп,кидерия
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа кормов для животных,детских товаров,канцелярских товаров.

Отзывы о компании     ооо оптима, ооо авангард Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Пятигорск

2016-11-01 12:22 Вадим, г. Санкт-Петербург
Машина, зараплата вовремя
Много работы
2016-11-01 12:09 Анна, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается стабильно. Работать сначала сложно, но потом привыкаешь и все нормально. График 2/2, всегда есть возможность взять смену и подзаработать. Хочу отметить, что коллектив молодой и веселый, есть карьерный рост. Начальство тоже довольно понимающее. Офис в 10 минутах от метро. Есть кухня и кулер с водой.
Бывает много работы, шумно, кухня небольшая
2016-05-30 09:06 Артём, г. Санкт-Петербург
Не знаю чего так все всполошились на Петшоп, нормальная контора, склад в парголово хороший, парни в коллективе норм. Работаю кладовщиком в ночь, меня всё устраивает, по семейным обстоятельствам мне в ночь только и можно работать. Начальство иногда из-за косяков бушует, штрафует, но все справедливо на мой взгляд! ! Найдите контору где все чисто гладко и платить будут за то что спишь у компа - все туда побегут. Но эт ж смешно, надо понимать, товарищи!
Работы че то завались, иногда задерживаемся всей сменой, заказов много, а людей не хватает, наймите ещё кладовщиков-будет супер.
2016-02-17 16:14 Маргарита, г. Санкт-Петербург
1) Отличная столовая с домашней едой на 1-м этаже БЦ 2) Личная просторная кухня в офисе Petshop.ru 3) Работает много интересных людей 4) Тренинги по продажам, товарам и т.д. 5) З/п всегда в срок 6) Приятный администратор колл-центра Авраменко Юлия:) 7) Скидки на товары для сотрудников
1) Отвратительная система выполнения планов. Чтобы получить бонусы, требуется продать 20 различных единиц товара на определённую сумму. Если хоть один товар "не дотягивает", то сотрудник получает голый оклад. 2) Выход на перекуры/туалет только 3 раза за смену на 10 минут. Расписание у каждого сотрудника своё. Чтобы отойти дополнительно, нужно подходить к старшему оператору и объяснять причину своего перерыва. 3) Не дай бог вы заболели! Невыход на работу (даже с предварительным предупреждением…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно подняли зарплату и это не может не радовать. Начальство адекватное. В офисе постоянно какие нибудь мероприятия проходят - это здорово когда работодатель пытается скрасить серые будни. Устраивают конкурсы вручают призы.
Текучка, но уходят те кто работать в принципе не хочет, а начальство это видит) Работайте нормально и штрафовать не будут и зп нормально получать будете.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Несмотря на сложную ситуацию в экономике нашей страны, компания не только держится на рынке, но и продолжает развиваться! Недавно открылось подразделение в Нижнем Новгороде, сеть магазинов в Питере и Моске постоянно расширяется. Это не может не радовать! Многие работодатели сейчас делают тотальную "чистку" кадров, называя это оптимизацией расходов, а Petshop создает все больше и больше НОВЫХ рабочих мест, расширяя свою сеть по всей стране. Заработная плата никогда не задерживается, оплата труда…>>
Затрудняюсь назвать отрицательные стороны, в каждой компании есть свои особенности или сложности, но в Petshop я не сталкивалась с непреодолимой проблемой.
2015-06-09 18:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
специфика товаров- корма для пушистых и не очень засранцев))
всё остальное-полная лажа. начиная от штрафов за опоздание и за возврат товара (от 50р. до 5000 р.! ! ! ! ! -штрафы вообще незаконны, почитайте ст. 192 ТК! ) и до отношения к сотрудникам. машины дают в ужасном состоянии, мобильную связь не оплачивают, денег для сдачи клиенту не дают-сдача из своего кармана. рабочий день по сути с 9 до 23, поскольку в 9 загрузка на складе в Парголово, и дальше либо сразу с утра смена, либо с 15-16. загрузка около часа-полутора. ни с утра своими личными делами…>>
2015-05-22 14:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная ЗП. Даже в кризис можно было заработать хорошую премию. Хороший коллектив. Удобный офис, месторасположение.
Комфортный офис, но маленькая кухня. Штат растет, хотелось бы и кухню больше.
2015-05-18 00:40 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании полгода. Все нравится. Оформление официальное, зарлату ни разу не задерживали. Коллектив отличный.
Пока не сталкивалась
2015-05-07 12:09 Ксюша, г. Санкт-Петербург
Зарплата во время, начальство всегда относится доброжелательно, занимается благотворительной деятельность. меня все утраивает.
их нет