Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Отзывы о компании     Холдинг "Универсал" Всего отзывов: 131

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный

2015-02-24 17:25 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-18 14:35 умка, г. Москва
их нет
люди не ходите сюда. мы всех обманываем. тем кто выдил предлагаю коллективную жалобу в трудовую инспекцию за задержки выплат. сегодня сказали что январь нам принудительно сократят.не заработали мы.
2015-01-30 15:12 Людмила, г. Москва
Крупная организация, с хорошими " кадровыми низами" и до 2013 года вполне была перспективная! Зарплатные ожидания соответствовали труду и вложенному времени, был дух коллектива до 2011 года - все кануло в лета!
За последний год задерживают оплату труда второй составляющей зарплаты, т.е. премия - с июля месяца на 2-3 месяца, и снижение зарплаты произошло на 20-30%, причем , если вы работали в августе и тогда трудо час ваш стоил столько то, о выплачивая в ноябре за август месяц - вам считают как стоит трудо час в ноябре, улавливаете разницу? ! И еще , на сегодняшний день люди работяги, мужики которые пашут в цехах и на улице не получили даже окладную часть, т.е. официальную часть ! ! ! ! супер!…>>
2015-01-21 15:00 Задрот ИВАН, г. Москва
УСТ не заслужила не одного положительного отзыва.
В этой компания за последнее время не чего не поменялось. Остались работать воры и лгуны. Коллеги давай затеям бунт на этом корабле сколько можно все это терпеть .
2014-12-23 16:05 Аноним, г. Тюмень
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ! ! ! ! ! ! НЕ ходите туда работать! ! ! ! !
2014-08-03 11:59 Алекс, г. Ставрополь
никаких
черная ЗП руководитель бездарь, брехло. очень высокая текучка отсутствие перспектив и развития задержка ЗП.
2014-07-11 21:08 Николас, г. Москва
Компания белая, НО! ! ! В трудовом договоре указана сумма, равная половине оговоренной на собеседовании, делается это для того, чтобы при увольнении помимо того, что вам не выплатят мотивацию, так еще урежут оклад, заплатят столько, сколько указано в договоре! Задержки выплат. Менеджерам по полгода не платят премии, а если платят, то найдут за что урезать наполовину! Компания находится в кризисе, если хотите работать на голом энтузиазме, вам туда!
2014-07-11 12:22 Змей ГорынычЬ, г. Москва
Хорошая школа для школяра. Есть возможность научится технике продаж и технике выживания в конкурентной среде. А так же знакомство с базой УСТ принесет хорошие дивиденды на другом месте работы.
Самая большая проблема это руководство. Всей этой большой проблемой заправляет президент компании Бунецкул Андрей. Ему видно нравится когда зад вылизан и он от этого получает удовольствие, не смотря на полные провалы бизнес-процессов. Много приходило в компанию УСТ мудрых людей, они загорались возможностями но быстро их тут спускали с небес, часто доходило до скандалов и откровенного безобразия. Не приветствуется собственное мнение, особенно профессиональные навыки, президент ненавидит когда…>>
2014-06-06 13:38 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
Компания кидал и лохотронщиков! Люди, даже не тратьте свое время на собеседование. Положительные отзывы здесь пишет исключительно их HR служба.
2014-06-03 23:55 Михаил, г. Москва
На сегодняшний день главным плюсом компании являются ее сотрудники. Я говорю о тех, кто занимается непосредственно работой "на передовой". Руководство в большинстве бездари, но это минус, о нем я напишу ниже.
1. Руководство. Бездари, пробившиеся вверх, путем личных связей или откровенного подхалимажа. Их непрофессионализм прекрасно виден в процессе работы. Вся неудобная работа, на которой есть хотя бы какая то вероятность облажаться спихивается на подчиненных. 2. Невыплаты. По несколько месяцев персонал не получает заработанных денег. 3. Штрафы. Система выплат построена, так, что если сотрудник начинает много получать - у него сразу находятся нарушения, за которые он депримируется. В конечном…>>