Другие названия:: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сайт:  ()
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Отзывы о компании     « Холдинг "Универсал" »Всего отзывов: 125

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный

2017-05-28 09:30 Автор: Геннадий, г. Москва
Помогаю подбирать технику клиентам, оборудование под разные их запросы и задачи. Кто-то приобретает технику в лизинг. Работа интересная для мужчин. Знаю, что ранее здесь были кое какие проблемы с премиальными, задерживали их, но, сейчас, уже как года 3 все наладилось и все спокойно работает без задержек.
Компания изменилась в лучшую сторону
2017-05-28 09:27 Автор: Мартияничев, г. Москва
Возражение есть везде и от каждому. Здесь важно научиться самообладанию и контролю. Меня этому всему научили тут. Я выражаю большую благодарность своим наставникам, если их так можно назвать, эти люди умеют построить работу в коллективе, 2 года отдал этой фирме и ни разу не пожалел. Регулярные выплаты зарплаты, премиальные.
только положительные качества
2017-05-28 09:23 Автор: Ярослав, г. Москва
Все мои товарищи у нас приобретают, кто новую, кто б/у технику. Всем, что знакомым, что посторонним мы предлагаем все одинаковое. У нас нет такого, что этому мы отдаем г..о, а этому только самое лучшее, потому что он чей-то товарищ или просто знакомый. За это я уважаю нашу фирму, индивидуальный подход к каждому , независимо от социального статуса..
Отрицательные стороны работы в компании: нет
2017-05-26 07:55 Автор: Кирилл, г. Москва
Времена меняются, сейчас все везде по-другому работает. Фирмы развиваются, но не все. Крупные, такие, как наша остались и набрали оборты, сейчас здесь чувствуется то, чего не было даже 2 года назад. Я здесь работаю 4 года, за это время у нас даже зп изменилась, обороты набираем, господа...
Все кардинально меняется, отрицательных сторон практически нет.
2017-05-26 07:48 Автор: Эдуард, г. Москва
Привет. Работаю в ЮниРенте уже 4 года! В этом году 28 мая будет юбилейная дата. Много друзей здесь нашел, коллектив у нас достойный, как говорится, один за всех и все за одного. А это сейчас так редко...
Если выполнять свою работу, не опаздывать, то все будет хорошо.
2017-05-26 07:41 Автор: Антон Корнилов, г. Москва
Кто как пробился сюда? ! Я вообще попал сюда на продажу, пока ждал.что меня товарищ к себе возьмем в сервис..а товарищ не взял, оказался кидаловом, тогда помню жутко расстроился, а сейчас понимаю-судьба, тем более у меня уже и продвижение пошло здесь, в общем, все, что не делается-к лучшему
Компания активно развивается, отрицательных сторон нет.
2017-05-24 08:53 Автор: Олег, г. Москва
Пришел сюда в июне 2015 года. Коллектив адекватный, сразу же показали, что и как. Руководство тоже не плохое, бывает наказывает, но только по делу. Так же оформление полностью официальное (белая зарплата). Возможность движения по карьерной лестнице здесь имеется, что тоже дает большой стимул в развитии, как личностном, там и коллективном!
Не обнаружено отрицательных сторон
2017-05-24 08:46 Автор: Вано, г. Москва
Юнирент развивающийся достойная компания, в которой как по мне очень престижно работать. Я работаю Менеджером по продажам. Клиентов у нас много, без дела сидеть не приходится. В коллективе очень развит дух соперничества, который только подстегивает работать. Зарплату выплачивают вовремя, ДМС, Руководители нормальные. И главное, что на переработку не оставляют.
У каждой компании есть мелкие проблемы, но отрицательными сторонами их сложно назвать.
2017-05-23 09:19 Автор: Артем, г. Москва
Коллектив в Юнирент очень большой, все такие разные и к каждому нужен свой подход. Если ты что-то не знаешь, всегда есть у кого спросить. Атмосфера в коллективе позитивная, руководители понимающие. Мне нравится, что в данной компании ты полностью формируешь себя как личность. И в дальнейшем ты сможешь шагнуть по карьерной лестнице вверх.
Стабильная работы компании. Ничего сверхнеобычного нет.
2017-05-23 09:17 Автор: Константин, г. Москва
На данный момент работаю в компании Юнирент. Меня все устраивает, и работа, и коллеги. Отношение со стороны руководителей отличное, палку не перегибают. Меня очень радует, что компания также берет на работу молодых, перспективных людей с высшем образованием, и без опыта работы. В свое время также пытался устраиваться на работу без опыта в другие компании, сразу же отказывали. А в Юнирент и официальное оформление, и белая зарплата, график нормированный. Все условия для комфортной работы.…>>
Есть конечно всякие мелочи, но отрицательными сторонами их не назовешь.