Другие названия:: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сайт:  ()
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Отзывы о компании     « Холдинг "Универсал" »Всего отзывов: 128

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный

2017-10-02 10:47 Никнейм: Илья, г. Москва
Есть стимул к заработку. На продажах можно делать деньги. Пока только первые полгода у меня прошли в этой фирме, как будто вчера пришел, спасибо своему коллективу, есть конечно и лисы, но не без этого. А так в основном ребята все адекватные, мне изначально во многом помогли. Я тем более пришел сюда с торговых представителей, хорошо. Что база у меня одна, теперь сюда и своих клиентов привел, все ведь на моих полученных деньгах отражается. Это мне во благо.…>>
Незначительные мелочи, в остальном все устраивает
2017-07-27 07:24 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Ау, ребята, кто пишет негативные отзывы, что с вами не так? ! Дайте угадаю, вас не взяли на работу в юнирент после собеседования? ! Или вы работаете в конкурирующих организациях? ! Я и абсолютно все кто действительно работает в ЮниРенте могут подтвердить, что эта компания честная и профессиональная. Приезжайте и посмотрите сколько у нас клиентов и заказов, у плохих компаний такого быть не может! !
Отрицитальных качеств очень мало, в основном все они решаются на месте и без проблем.
2017-07-24 12:02 Никнейм: Виктор, г. Москва
Всем привет! А особенно сотрудникам колл-центра «ЮниРент», где я с удовольствием работаю на протяжении последних двух лет. Отмечу комфортные условия, удобный график, своевременные выплаты, наличие всех необходимых документов и страховок. Сильно «подкупает» дружественная обстановка в коллективе. Коллеги, вы просто самые крутые Кадры! Кто хочет у нас работать – велком! )
В юнирент уже давно показывает себя только с положительной стороны. Меня всё устраивает
2017-07-16 08:40 Никнейм: Долгоносов, г. Москва
Хм..кто сказал, что в этой фирме есть задержки с зп? Мой брат здесь работает 5 месяцев, все стабильно, он даже приоделся и ему с первого дня авто выдали, правда служебный, но не удивляюсь. Если он через еще полгодика свой уже купит
Работа устраивает, все возникшие проблемы решаются очень просто.
2017-07-16 08:38 Никнейм: Эд, г. Москва
Работаю в сервис ЮниРент. Мы предоставляем квалифицированное регламентированное техническое обслуживание по стандартам производителей. Ремонт и послегарантийное обслуживание. Работы много, но и платят здесь хорошо.
меня всегда устраивали условия работы в юнирент
2017-05-28 09:30 Никнейм: Геннадий, г. Москва
Помогаю подбирать технику клиентам, оборудование под разные их запросы и задачи. Кто-то приобретает технику в лизинг. Работа интересная для мужчин. Знаю, что ранее здесь были кое какие проблемы с премиальными, задерживали их, но, сейчас, уже как года 3 все наладилось и все спокойно работает без задержек.
Компания изменилась в лучшую сторону
2017-05-28 09:27 Никнейм: Мартияничев, г. Москва
Возражение есть везде и от каждому. Здесь важно научиться самообладанию и контролю. Меня этому всему научили тут. Я выражаю большую благодарность своим наставникам, если их так можно назвать, эти люди умеют построить работу в коллективе, 2 года отдал этой фирме и ни разу не пожалел. Регулярные выплаты зарплаты, премиальные.
только положительные качества
2017-05-28 09:23 Никнейм: Ярослав, г. Москва
Все мои товарищи у нас приобретают, кто новую, кто б/у технику. Всем, что знакомым, что посторонним мы предлагаем все одинаковое. У нас нет такого, что этому мы отдаем г..о, а этому только самое лучшее, потому что он чей-то товарищ или просто знакомый. За это я уважаю нашу фирму, индивидуальный подход к каждому , независимо от социального статуса..
Отрицательные стороны работы в компании: нет
2017-05-26 07:55 Никнейм: Кирилл, г. Москва
Времена меняются, сейчас все везде по-другому работает. Фирмы развиваются, но не все. Крупные, такие, как наша остались и набрали оборты, сейчас здесь чувствуется то, чего не было даже 2 года назад. Я здесь работаю 4 года, за это время у нас даже зп изменилась, обороты набираем, господа...
Все кардинально меняется, отрицательных сторон практически нет.
2017-05-26 07:48 Никнейм: Эдуард, г. Москва
Привет. Работаю в ЮниРенте уже 4 года! В этом году 28 мая будет юбилейная дата. Много друзей здесь нашел, коллектив у нас достойный, как говорится, один за всех и все за одного. А это сейчас так редко...
Если выполнять свою работу, не опаздывать, то все будет хорошо.