Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 11:59 03.08.2014
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

никаких

черная ЗП
руководитель бездарь, брехло.
очень высокая текучка
отсутствие перспектив и развития
задержка ЗП.

# Сотрудник2014-11-28 00:00:36
Барбазюк, вот мы к тебе в конце года и зайдем за зарплатой. И поверь, ничто тебя не спасет. И пукалку твою отнимем и в жопу тебе засунем.
# Григорий2014-11-18 13:59:48
Видимо, человека чем-то обидили и, видимо, он ОЧЕНЬ обидчивый.
Работаю в конторе полгода и не могу пожаловаться. Зарплата - белая (!), текучка - не больше, чем везде. Про задержки зп не время говорить - кризис.
В целом, при стаже в более, чем 10 лет, могу заметить. что это ДАЛЕКО не самая худшая компания, ребята. А в некоторых аспектах - лучше чем многие.
Вообще не понимаю этого нытья и закидывания какашками начальства. Работа есть работа. Это не клуб по интересам.
# Сотрудник2014-11-01 04:08:55
Контора живет иллюзиями, такое ощущение что народ курит что то не то. С каждым годом все хуже. Руководители не имеют опыта, директора филиалов подстилки и бездари. В интернете много про эту контору написано. Полное дерьмо.
# Сержант2014-10-12 07:04:36
Контора гавно. Колхоз под управлением мерзавцев всех мастей. Главный явно болен, самомнение выперло мозг и на месте него шильдик Джон дир. Хорошая ниша для схем с откатами, контроля нет никакого. Наебывают с премией, врут везде и всегда. Зато лозунги и доска почёта есть.
# не палимся)2014-09-10 14:23:07
правда 100 процентов