Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 21:25 09.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: Александр, Якутск, Иркутск (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2006

Работа интересная, позволяет применить свои способности. Можно заработать. Много филиалов. Дружный коллектив. Мне нравиться. Отрицательные отзывы потому что люди не на своём месте или занимаются не своим делом. Откровенного кидалова нет. Я работал в двух филиалах и несмотря на дополнительные трудности могу сказать, что возможности зарабатывать есть.

Бывает другим не везёт из-за филиала и подразделения. И редко из-за текущих неожиданных изменений.

# Иван дурак - что пошел туда работать2013-07-25 10:13:46
Товарищу либо очень повезло с близлежащим начальством, либо мягко говоря он лжец и подлец. Собственники компании низкокультурные моральные уроды. Неоднократно бывал на совещаниях в москве - таких дебилов еще поискать надо. Куратор Ушанков Алеша - дрянь первостатейная. Не верьте не единому слову.
# Виктор2013-06-26 21:09:27
Судя по всему, этот александр как раз на своём месте - под столом у начальника причмокивает. Как это можно заработать в ТСК? Не пдскажешь нам, зещеканец?
Вот из-за таких жополизов нормальные люди идут в этот гадюшник, теряя драгоценное время и разочаровываясь в порядочности людей.
# игнат2013-05-03 22:27:56
пиздёш полный
# Механик2013-05-01 09:03:54
Работа интересная - это да. Но система работы не даёт мне возможности полноценно отдохнуть. Можно зарабатывать пока въёбываешь, только остановился - всё пиздец. Люди в нашем филиале в общем то не плохие, есть один гавнюк, он подставить может как два пальца об асфальт, к таким спиной поворачиваться нельзя. Оборудования для некоторых работ нету. Инструмент приходится выжимать. Зарплата - до сих пор не могу вычислить алгоритм исчисления своей зарплаты, а она ещё и приходит на 1-1,5 месяца позже. Короче херьню ты несёш какую то.
# Сергей2013-04-10 14:13:47
Враки